Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 576Я, Сыктывкар — Анапа

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СыктывкарПрибытиеСтоянкаОтправление22:00В пути
2 ЭжваПрибытие22:23Стоянка3 мин.Отправление22:26В пути26 мин.
3 МикуньПрибытие00:10Стоянка20 мин.Отправление00:30В пути3 ч. 30 мин.
4 МежегПрибытие01:08Стоянка2 мин.Отправление01:10В пути3 ч. 10 мин.
5 УрдомаПрибытие02:05Стоянка2 мин.Отправление02:07В пути4 ч. 7 мин.
6 НизовкаПрибытие03:25Стоянка2 мин.Отправление03:27В пути5 ч. 27 мин.
7 СольвычегодскПрибытие03:48Стоянка2 мин.Отправление03:50В пути6 ч. 50 мин.
8 Котлас-ЮжныйПрибытие04:14Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление05:04В пути7 ч. 4 мин.
9 ЯдрихаПрибытие06:10Стоянка2 мин.Отправление06:12В пути8 ч. 12 мин.
10 КостылевоПрибытие09:18Стоянка3 мин.Отправление09:21В пути11 ч. 21 мин.
11 КулойПрибытие10:00Стоянка14 мин.Отправление10:14В пути12 ч. 14 мин.
12 ВельскПрибытие10:48Стоянка5 мин.Отправление10:53В пути13 ч. 53 мин.
13 Коноша-1Прибытие13:10Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление13:40В пути16 ч. 40 мин.
14 ВожегаПрибытие14:30Стоянка1 мин.Отправление14:31В пути17 ч. 31 мин.
15 ХаровскаяПрибытие15:21Стоянка2 мин.Отправление15:23В пути17 ч. 23 мин.
16 Вологда-1Прибытие16:33Стоянка25 мин.Отправление16:58В пути19 ч. 58 мин.
17 ДаниловПрибытие19:15Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление19:49В пути22 ч. 49 мин.
18 Ярославль-ГлавныйПрибытие21:06Стоянка1 ч. 59 мин.Отправление22:05В пути24 ч. 5 мин.
19 Ростов-ЯрославскийПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути25 ч. 54 мин.
20 Рязань-2Прибытие06:05Стоянка27 мин.Отправление06:32В пути33 ч. 32 мин.
21 Мичуринск-УральскийПрибытие09:46Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление10:27В пути36 ч. 27 мин.
22 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:25Стоянка4 мин.Отправление11:29В пути37 ч. 29 мин.
23 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:35Стоянка5 мин.Отправление14:40В пути41 ч. 40 мин.
24 ЛискиПрибытие15:55Стоянка5 мин.Отправление16:00В пути42 ч. 0 мин.
25 РоссошьПрибытие18:47Стоянка15 мин.Отправление19:02В пути45 ч. 2 мин.
26 МиллеровоПрибытие21:58Стоянка2 мин.Отправление22:00В пути48 ч. 0 мин.
27 КаменскаяПрибытие22:58Стоянка2 мин.Отправление23:00В пути49 ч. 0 мин.
28 ЛихаяПрибытие23:23Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление00:13В пути50 ч. 13 мин.
29 НовочеркасскПрибытие02:35Стоянка2 мин.Отправление02:37В пути53 ч. 37 мин.
30 Ростов-ГлавныйПрибытие03:35Стоянка18 мин.Отправление03:53В пути54 ч. 53 мин.
31 Тимашевская-1Прибытие06:56Стоянка2 мин.Отправление06:58В пути57 ч. 58 мин.
32 ВарениковскаяПрибытие11:59Стоянка2 мин.Отправление12:01В пути62 ч. 1 мин.
33 АнапаПрибытие13:05СтоянкаОтправлениеВ пути63 ч. 5 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 576Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее