Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 577С, Анапа — Череповец

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление01:35В пути
2 ВарениковскаяПрибытие03:31Стоянка2 мин.Отправление03:33В пути2 ч. 58 мин.
3 Тимашевская-1Прибытие07:27Стоянка12 мин.Отправление07:39В пути6 ч. 4 мин.
4 Ростов-ГлавныйПрибытие10:36Стоянка1 ч. 22 мин.Отправление11:58В пути10 ч. 23 мин.
5 НовочеркасскПрибытие13:10Стоянка2 мин.Отправление13:12В пути12 ч. 37 мин.
6 ЗверевоПрибытие15:18Стоянка2 мин.Отправление15:20В пути14 ч. 45 мин.
7 ЛихаяПрибытие15:49Стоянка14 мин.Отправление16:03В пути14 ч. 28 мин.
8 КаменскаяПрибытие16:31Стоянка2 мин.Отправление16:33В пути15 ч. 58 мин.
9 МиллеровоПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути16 ч. 13 мин.
10 РоссошьПрибытие20:40Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление21:10В пути20 ч. 35 мин.
11 ЛискиПрибытие23:20Стоянка5 мин.Отправление23:25В пути22 ч. 50 мин.
12 Воронеж-1Прибытие01:30Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление02:20В пути25 ч. 45 мин.
13 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:55Стоянка5 мин.Отправление04:00В пути26 ч. 25 мин.
14 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:59Стоянка12 мин.Отправление05:11В пути28 ч. 36 мин.
15 Рязань-2Прибытие08:50Стоянка1 ч. 7 мин.Отправление09:57В пути32 ч. 22 мин.
16 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути40 ч. 13 мин.
17 Ярославль-ГлавныйПрибытие18:32Стоянка1 ч. 18 мин.Отправление19:50В пути42 ч. 15 мин.
18 ДаниловПрибытие21:02Стоянка1 ч. 10 мин.Отправление22:12В пути45 ч. 37 мин.
19 Вологда-1Прибытие00:45Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление01:45В пути48 ч. 10 мин.
20 КипеловоПрибытие02:59Стоянка2 мин.Отправление03:01В пути49 ч. 26 мин.
21 ЧебсараПрибытие03:23Стоянка2 мин.Отправление03:25В пути50 ч. 50 мин.
22 ШекснаПрибытие03:42Стоянка2 мин.Отправление03:44В пути50 ч. 9 мин.
23 Череповец-1Прибытие04:20СтоянкаОтправлениеВ пути51 ч. 45 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 577С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее