Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 578С, Адлер — Волгоград

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление08:04В пути
№2 ХостаПрибытие08:15Стоянка2 мин.Отправление08:17В пути13 мин.
№3 СочиПрибытие08:37Стоянка10 мин.Отправление08:47В пути1 ч. 43 мин.
№4 ЛооПрибытие09:24Стоянка18 мин.Отправление09:42В пути2 ч. 38 мин.
№5 ЛазаревскаяПрибытие10:50Стоянка9 мин.Отправление10:59В пути3 ч. 55 мин.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие11:38Стоянка12 мин.Отправление11:50В пути4 ч. 46 мин.
№7 Горячий КлючПрибытие14:05Стоянка27 мин.Отправление14:32В пути6 ч. 28 мин.
№8 Краснодар-1Прибытие15:36Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление16:11В пути8 ч. 7 мин.
№9 ДинскаяПрибытие16:39Стоянка5 мин.Отправление16:44В пути9 ч. 40 мин.
№10 КореновскПрибытие17:17Стоянка5 мин.Отправление17:22В пути9 ч. 18 мин.
№11 ВыселкиПрибытие17:58Стоянка7 мин.Отправление18:05В пути10 ч. 1 мин.
№12 ТихорецкаяПрибытие19:43Стоянка17 мин.Отправление20:00В пути12 ч. 56 мин.
№13 ЕяПрибытие20:57Стоянка4 мин.Отправление21:01В пути13 ч. 57 мин.
№14 БелоглинскаяПрибытие21:23Стоянка5 мин.Отправление21:28В пути13 ч. 24 мин.
№15 ПесчанокопскаяПрибытие21:50Стоянка3 мин.Отправление21:53В пути14 ч. 49 мин.
№16 СальскПрибытие23:00Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление23:43В пути16 ч. 39 мин.
№17 ПролетарскаяПрибытие00:16Стоянка5 мин.Отправление00:21В пути16 ч. 17 мин.
№18 ЗимовникиПрибытие01:37Стоянка10 мин.Отправление01:47В пути18 ч. 43 мин.
№19 РемонтнаяПрибытие02:25Стоянка15 мин.Отправление02:40В пути19 ч. 36 мин.
№20 КотельниковоПрибытие04:25Стоянка15 мин.Отправление04:40В пути20 ч. 36 мин.
№21 ЖутовоПрибытие05:34Стоянка4 мин.Отправление05:38В пути21 ч. 34 мин.
№22 СарептаПрибытие08:00Стоянка18 мин.Отправление08:18В пути23 ч. 14 мин.
№23 Волгоград-1Прибытие09:07СтоянкаОтправлениеВ пути24 ч. 3 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 578С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее