Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 578Я, Череповец — Анапа

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Череповец-1ПрибытиеСтоянкаОтправление13:35В пути
№2 ШекснаПрибытие14:09Стоянка2 мин.Отправление14:11В пути1 ч. 36 мин.
№3 ЧебсараПрибытие14:33Стоянка2 мин.Отправление14:35В пути1 ч. 0 мин.
№4 КипеловоПрибытие14:57Стоянка2 мин.Отправление14:59В пути1 ч. 24 мин.
№5 Вологда-1Прибытие16:00Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление16:50В пути3 ч. 15 мин.
№6 ДаниловПрибытие19:15Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление19:49В пути6 ч. 14 мин.
№7 Ярославль-ГлавныйПрибытие21:06Стоянка1 ч. 59 мин.Отправление22:05В пути9 ч. 30 мин.
№8 Ростов-ЯрославскийПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути9 ч. 19 мин.
№9 Рязань-2Прибытие06:05Стоянка27 мин.Отправление06:32В пути17 ч. 57 мин.
№10 Мичуринск-УральскийПрибытие09:46Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление10:27В пути21 ч. 52 мин.
№11 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:25Стоянка4 мин.Отправление11:29В пути22 ч. 54 мин.
№12 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:35Стоянка5 мин.Отправление14:40В пути25 ч. 5 мин.
№13 ЛискиПрибытие15:55Стоянка5 мин.Отправление16:00В пути26 ч. 25 мин.
№14 РоссошьПрибытие18:47Стоянка15 мин.Отправление19:02В пути29 ч. 27 мин.
№15 МиллеровоПрибытие21:58Стоянка2 мин.Отправление22:00В пути32 ч. 25 мин.
№16 КаменскаяПрибытие22:58Стоянка2 мин.Отправление23:00В пути33 ч. 25 мин.
№17 ЛихаяПрибытие23:23Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление00:13В пути35 ч. 38 мин.
№18 НовочеркасскПрибытие02:35Стоянка2 мин.Отправление02:37В пути37 ч. 2 мин.
№19 Ростов-ГлавныйПрибытие03:35Стоянка18 мин.Отправление03:53В пути38 ч. 18 мин.
№20 Тимашевская-1Прибытие06:56Стоянка2 мин.Отправление06:58В пути41 ч. 23 мин.
№21 ВарениковскаяПрибытие11:59Стоянка2 мин.Отправление12:01В пути46 ч. 26 мин.
№22 АнапаПрибытие13:05СтоянкаОтправлениеВ пути48 ч. 30 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 578Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее