Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 583Г, Казань — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:30В пути
2 Канаш-1Прибытие00:36Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление01:20В пути3 ч. 50 мин.
3 Саранск-1Прибытие08:30Стоянка5 мин.Отправление08:35В пути10 ч. 5 мин.
4 Пенза-1Прибытие12:07Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление12:47В пути14 ч. 17 мин.
5 СердобскПрибытие14:48Стоянка2 мин.Отправление14:50В пути16 ч. 20 мин.
6 Ртищево-1Прибытие16:50Стоянка13 мин.Отправление17:03В пути18 ч. 33 мин.
7 Балашов-Пасс.Прибытие18:50Стоянка24 мин.Отправление19:14В пути20 ч. 44 мин.
8 ПовориноПрибытие20:03Стоянка15 мин.Отправление20:18В пути22 ч. 48 мин.
9 НовохопёрскПрибытие21:07Стоянка2 мин.Отправление21:09В пути23 ч. 39 мин.
10 ТаловаяПрибытие22:02Стоянка2 мин.Отправление22:04В пути24 ч. 34 мин.
11 ЛискиПрибытие23:40Стоянка23 мин.Отправление00:03В пути26 ч. 33 мин.
12 РоссошьПрибытие01:42Стоянка20 мин.Отправление02:02В пути28 ч. 32 мин.
13 МиллеровоПрибытие04:32Стоянка19 мин.Отправление04:51В пути30 ч. 21 мин.
14 КаменскаяПрибытие06:06Стоянка2 мин.Отправление06:08В пути32 ч. 38 мин.
15 ЛихаяПрибытие06:31Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление07:06В пути33 ч. 36 мин.
16 ЗверевоПрибытие07:40Стоянка3 мин.Отправление07:43В пути33 ч. 13 мин.
17 СулинПрибытие08:07Стоянка2 мин.Отправление08:09В пути34 ч. 39 мин.
18 ШахтнаяПрибытие08:45Стоянка2 мин.Отправление08:47В пути34 ч. 17 мин.
19 НовочеркасскПрибытие09:30Стоянка2 мин.Отправление09:32В пути35 ч. 2 мин.
20 ПервомайскаяПрибытие11:01Стоянка1 ч. 4 мин.Отправление12:05В пути38 ч. 35 мин.
21 Староминская-Тимаш.Прибытие13:40Стоянка2 мин.Отправление13:42В пути39 ч. 12 мин.
22 Тимашевская-1Прибытие15:21Стоянка5 мин.Отправление15:26В пути41 ч. 56 мин.
23 ПротокаПрибытие16:45Стоянка5 мин.Отправление16:50В пути42 ч. 20 мин.
24 АнапаПрибытие20:10СтоянкаОтправлениеВ пути46 ч. 40 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 583Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее