Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 589Е, Новый Уренгой — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Новый УренгойПрибытиеСтоянкаОтправление22:40В пути
2 КоротчаевоПрибытие01:05Стоянка15 мин.Отправление01:20В пути3 ч. 40 мин.
3 ПуровскПрибытие04:04Стоянка10 мин.Отправление04:14В пути6 ч. 34 мин.
4 ПурпеПрибытие05:23Стоянка17 мин.Отправление05:40В пути7 ч. 0 мин.
5 ХанымейПрибытие07:25Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:55В пути9 ч. 15 мин.
6 Ноябрьск 2Прибытие09:48Стоянка5 мин.Отправление09:53В пути11 ч. 13 мин.
7 Ноябрьск 1Прибытие10:11Стоянка17 мин.Отправление10:28В пути12 ч. 48 мин.
8 КогалымПрибытие12:05Стоянка10 мин.Отправление12:15В пути14 ч. 35 мин.
9 СургутПрибытие15:02Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление15:42В пути17 ч. 2 мин.
10 Пыть-ЯхПрибытие18:31Стоянка10 мин.Отправление18:41В пути20 ч. 1 мин.
11 ДемьянкаПрибытие22:52Стоянка18 мин.Отправление23:10В пути25 ч. 30 мин.
12 ТобольскПрибытие02:36Стоянка15 мин.Отправление02:51В пути28 ч. 11 мин.
13 ТюменьПрибытие06:54Стоянка1 ч. 8 мин.Отправление08:02В пути33 ч. 22 мин.
14 Екатеринбург-Пасс.Прибытие15:16Стоянка1 ч. 56 мин.Отправление16:12В пути42 ч. 32 мин.
15 Каменск-УральскийПрибытие18:05Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление18:44В пути44 ч. 4 мин.
16 Челябинск-ГлавныйПрибытие21:30Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление22:04В пути47 ч. 24 мин.
17 УфаПрибытие06:56Стоянка24 мин.Отправление07:20В пути57 ч. 40 мин.
18 АксаковоПрибытие10:56Стоянка2 мин.Отправление10:58В пути60 ч. 18 мин.
19 АбдулиноПрибытие11:50Стоянка12 мин.Отправление12:02В пути61 ч. 22 мин.
20 СамараПрибытие15:08Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление16:03В пути66 ч. 23 мин.
21 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 мин.Отправление20:02В пути70 ч. 22 мин.
22 ВозрождениеПрибытие21:21Стоянка2 мин.Отправление21:23В пути72 ч. 43 мин.
23 КулаткаПрибытие21:45Стоянка2 мин.Отправление21:47В пути72 ч. 7 мин.
24 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути73 ч. 14 мин.
25 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:32В пути77 ч. 52 мин.
26 Петров ВалПрибытие06:29Стоянка2 мин.Отправление06:31В пути81 ч. 51 мин.
27 Волгоград-1Прибытие10:00Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление10:42В пути85 ч. 2 мин.
28 КотельниковоПрибытие14:06Стоянка2 мин.Отправление14:08В пути88 ч. 28 мин.
29 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка5 мин.Отправление13:55В пути89 ч. 15 мин.
30 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка7 мин.Отправление14:40В пути90 ч. 0 мин.
31 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 мин.Отправление15:29В пути91 ч. 49 мин.
32 СальскПрибытие16:36Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление17:20В пути93 ч. 40 мин.
33 ПесчанокопскаяПрибытие18:20Стоянка5 мин.Отправление18:25В пути94 ч. 45 мин.
34 ЕяПрибытие19:05Стоянка5 мин.Отправление19:10В пути95 ч. 30 мин.
35 РовноеПрибытие19:24Стоянка7 мин.Отправление19:31В пути95 ч. 51 мин.
36 ТихорецкаяПрибытие20:59Стоянка17 мин.Отправление21:16В пути97 ч. 36 мин.
37 ВыселкиПрибытие22:48Стоянка2 мин.Отправление22:50В пути98 ч. 10 мин.
38 КореновскПрибытие23:49Стоянка2 мин.Отправление23:51В пути99 ч. 11 мин.
39 ДинскаяПрибытие00:25Стоянка14 мин.Отправление00:39В пути100 ч. 59 мин.
40 Краснодар-1Прибытие01:19Стоянка13 мин.Отправление01:32В пути101 ч. 52 мин.
41 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление03:49В пути103 ч. 9 мин.
42 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 мин.Отправление05:48В пути105 ч. 8 мин.
43 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 мин.Отправление06:35В пути106 ч. 55 мин.
44 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 мин.Отправление07:20В пути107 ч. 40 мин.
45 СочиПрибытие07:43Стоянка10 мин.Отправление07:53В пути107 ч. 13 мин.
46 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 мин.Отправление08:13В пути108 ч. 33 мин.
47 АдлерПрибытие08:24Стоянка16 мин.Отправление08:40В пути108 ч. 0 мин.
48 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие08:54СтоянкаОтправлениеВ пути108 ч. 14 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 589Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее