Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 589Ы, Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ТюменьПрибытиеСтоянкаОтправление08:02В пути
2 Екатеринбург-Пасс.Прибытие15:16Стоянка1 ч. 56 мин.Отправление16:12В пути8 ч. 10 мин.
3 Каменск-УральскийПрибытие18:05Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление18:44В пути11 ч. 42 мин.
4 Челябинск-ГлавныйПрибытие21:30Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление22:04В пути14 ч. 2 мин.
5 УфаПрибытие06:56Стоянка24 мин.Отправление07:20В пути23 ч. 18 мин.
6 АксаковоПрибытие10:56Стоянка2 мин.Отправление10:58В пути27 ч. 56 мин.
7 АбдулиноПрибытие11:50Стоянка12 мин.Отправление12:02В пути28 ч. 0 мин.
8 СамараПрибытие15:08Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление16:03В пути33 ч. 1 мин.
9 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 мин.Отправление20:02В пути37 ч. 0 мин.
10 ВозрождениеПрибытие21:21Стоянка2 мин.Отправление21:23В пути38 ч. 21 мин.
11 КулаткаПрибытие21:45Стоянка2 мин.Отправление21:47В пути39 ч. 45 мин.
12 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути40 ч. 52 мин.
13 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:32В пути44 ч. 30 мин.
14 Петров ВалПрибытие06:29Стоянка2 мин.Отправление06:31В пути47 ч. 29 мин.
15 Волгоград-1Прибытие10:00Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление10:42В пути52 ч. 40 мин.
16 КотельниковоПрибытие14:06Стоянка2 мин.Отправление14:08В пути55 ч. 6 мин.
17 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка5 мин.Отправление13:55В пути56 ч. 53 мин.
18 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка7 мин.Отправление14:40В пути57 ч. 38 мин.
19 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 мин.Отправление15:29В пути57 ч. 27 мин.
20 СальскПрибытие16:36Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление17:20В пути59 ч. 18 мин.
21 ПесчанокопскаяПрибытие18:20Стоянка5 мин.Отправление18:25В пути60 ч. 23 мин.
22 ЕяПрибытие19:05Стоянка5 мин.Отправление19:10В пути61 ч. 8 мин.
23 РовноеПрибытие19:24Стоянка7 мин.Отправление19:31В пути61 ч. 29 мин.
24 ТихорецкаяПрибытие20:59Стоянка17 мин.Отправление21:16В пути63 ч. 14 мин.
25 ВыселкиПрибытие22:48Стоянка2 мин.Отправление22:50В пути65 ч. 48 мин.
26 КореновскПрибытие23:49Стоянка2 мин.Отправление23:51В пути66 ч. 49 мин.
27 ДинскаяПрибытие00:25Стоянка14 мин.Отправление00:39В пути67 ч. 37 мин.
28 Краснодар-1Прибытие01:19Стоянка13 мин.Отправление01:32В пути68 ч. 30 мин.
29 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление03:49В пути70 ч. 47 мин.
30 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 мин.Отправление05:48В пути72 ч. 46 мин.
31 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 мин.Отправление06:35В пути73 ч. 33 мин.
32 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 мин.Отправление07:20В пути73 ч. 18 мин.
33 СочиПрибытие07:43Стоянка10 мин.Отправление07:53В пути74 ч. 51 мин.
34 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 мин.Отправление08:13В пути74 ч. 11 мин.
35 АдлерПрибытие08:24Стоянка16 мин.Отправление08:40В пути75 ч. 38 мин.
36 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие08:54СтоянкаОтправлениеВ пути75 ч. 52 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 589Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее