Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 593Ч, Воркута — Анапа

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ВоркутаПрибытиеСтоянкаОтправление20:27В пути
2 СейдаПрибытие21:47Стоянка2 мин.Отправление21:49В пути1 ч. 22 мин.
3 Инта-1Прибытие03:37Стоянка21 мин.Отправление03:58В пути8 ч. 31 мин.
4 ПечораПрибытие08:09Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление08:49В пути12 ч. 22 мин.
5 Кожва-1Прибытие09:12Стоянка7 мин.Отправление09:19В пути13 ч. 52 мин.
6 ИраёльПрибытие11:40Стоянка5 мин.Отправление11:45В пути15 ч. 18 мин.
7 СосногорскПрибытие13:25Стоянка25 мин.Отправление13:50В пути17 ч. 23 мин.
8 УхтаПрибытие14:08Стоянка20 мин.Отправление14:28В пути18 ч. 1 мин.
9 ЯрегаПрибытие14:53Стоянка2 мин.Отправление14:55В пути18 ч. 28 мин.
10 СиндорПрибытие16:36Стоянка2 мин.Отправление16:38В пути20 ч. 11 мин.
11 КняжпогостПрибытие17:26Стоянка2 мин.Отправление17:28В пути21 ч. 1 мин.
12 МикуньПрибытие18:16Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление19:00В пути23 ч. 33 мин.
13 МежегПрибытие19:43Стоянка2 мин.Отправление19:45В пути23 ч. 18 мин.
14 УрдомаПрибытие20:43Стоянка2 мин.Отправление20:45В пути24 ч. 18 мин.
15 НизовкаПрибытие22:06Стоянка3 мин.Отправление22:09В пути26 ч. 42 мин.
16 СольвычегодскПрибытие22:31Стоянка3 мин.Отправление22:34В пути26 ч. 7 мин.
17 Котлас-ЮжныйПрибытие23:01Стоянка1 ч. 58 мин.Отправление23:59В пути28 ч. 32 мин.
18 Котлас-УзловойПрибытие00:14Стоянка10 мин.Отправление00:24В пути28 ч. 57 мин.
19 ЯдрихаПрибытие01:04Стоянка3 мин.Отправление01:07В пути29 ч. 40 мин.
20 КостылевоПрибытие03:43Стоянка3 мин.Отправление03:46В пути31 ч. 19 мин.
21 КулойПрибытие04:28Стоянка14 мин.Отправление04:42В пути32 ч. 15 мин.
22 ВельскПрибытие05:07Стоянка5 мин.Отправление05:12В пути33 ч. 45 мин.
23 Келарева ГоркаПрибытие05:45Стоянка2 мин.Отправление05:47В пути33 ч. 20 мин.
24 Коноша-1Прибытие06:52Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:22В пути35 ч. 55 мин.
25 ВожегаПрибытие08:13Стоянка2 мин.Отправление08:15В пути36 ч. 48 мин.
26 ХаровскаяПрибытие09:02Стоянка2 мин.Отправление09:04В пути37 ч. 37 мин.
27 Вологда-1Прибытие10:11Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление10:41В пути38 ч. 14 мин.
28 ДаниловПрибытие12:45Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление13:25В пути41 ч. 58 мин.
29 Ярославль-ГлавныйПрибытие14:39Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление15:27В пути43 ч. 0 мин.
30 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:27Стоянка2 мин.Отправление16:29В пути44 ч. 2 мин.
31 Рязань-2Прибытие23:28Стоянка27 мин.Отправление23:55В пути51 ч. 28 мин.
32 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:42Стоянка12 мин.Отправление02:54В пути54 ч. 27 мин.
33 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:57Стоянка5 мин.Отправление04:02В пути56 ч. 35 мин.
34 Воронеж-1Прибытие06:50Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление07:43В пути59 ч. 16 мин.
35 ЛискиПрибытие09:22Стоянка5 мин.Отправление09:27В пути61 ч. 0 мин.
36 РоссошьПрибытие11:50Стоянка13 мин.Отправление12:03В пути64 ч. 36 мин.
37 КутейниковоПрибытие13:55Стоянка2 мин.Отправление13:57В пути66 ч. 30 мин.
38 МиллеровоПрибытие14:42Стоянка2 мин.Отправление14:44В пути66 ч. 17 мин.
39 КаменскаяПрибытие15:50Стоянка2 мин.Отправление15:52В пути67 ч. 25 мин.
40 ЛихаяПрибытие16:18Стоянка22 мин.Отправление16:40В пути68 ч. 13 мин.
41 ЗверевоПрибытие17:14Стоянка2 мин.Отправление17:16В пути69 ч. 49 мин.
42 СулинПрибытие17:36Стоянка2 мин.Отправление17:38В пути69 ч. 11 мин.
43 ШахтнаяПрибытие18:16Стоянка2 мин.Отправление18:18В пути70 ч. 51 мин.
44 НовочеркасскПрибытие19:08Стоянка2 мин.Отправление19:10В пути71 ч. 43 мин.
45 Ростов-ГлавныйПрибытие20:04Стоянка19 мин.Отправление20:23В пути72 ч. 56 мин.
46 Староминская-Тимаш.Прибытие21:49Стоянка2 мин.Отправление21:51В пути73 ч. 24 мин.
47 КаневскаяПрибытие22:35Стоянка2 мин.Отправление22:37В пути74 ч. 10 мин.
48 БрюховецкаяПрибытие00:09Стоянка2 мин.Отправление00:11В пути76 ч. 44 мин.
49 Тимашевская-1Прибытие00:37Стоянка10 мин.Отправление00:47В пути76 ч. 20 мин.
50 ПротокаПрибытие02:14Стоянка2 мин.Отправление02:16В пути78 ч. 49 мин.
51 АнапаПрибытие06:02СтоянкаОтправлениеВ пути82 ч. 35 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 593Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее