Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 594Я, Сыктывкар — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СыктывкарПрибытиеСтоянкаОтправление15:43В пути
№2 ЭжваПрибытие16:01Стоянка3 мин.Отправление16:04В пути21 мин.
№3 МикуньПрибытие17:50Стоянка1 ч. 10 мин.Отправление19:00В пути3 ч. 17 мин.
№4 МежегПрибытие19:43Стоянка2 мин.Отправление19:45В пути4 ч. 2 мин.
№5 УрдомаПрибытие20:43Стоянка2 мин.Отправление20:45В пути5 ч. 2 мин.
№6 НизовкаПрибытие22:06Стоянка3 мин.Отправление22:09В пути6 ч. 26 мин.
№7 СольвычегодскПрибытие22:31Стоянка3 мин.Отправление22:34В пути7 ч. 51 мин.
№8 Котлас-ЮжныйПрибытие23:01Стоянка1 ч. 58 мин.Отправление23:59В пути8 ч. 16 мин.
№9 Котлас-УзловойПрибытие00:14Стоянка10 мин.Отправление00:24В пути9 ч. 41 мин.
№10 ЯдрихаПрибытие01:04Стоянка3 мин.Отправление01:07В пути9 ч. 24 мин.
№11 КостылевоПрибытие03:43Стоянка3 мин.Отправление03:46В пути12 ч. 3 мин.
№12 КулойПрибытие04:28Стоянка14 мин.Отправление04:42В пути13 ч. 59 мин.
№13 ВельскПрибытие05:07Стоянка5 мин.Отправление05:12В пути13 ч. 29 мин.
№14 Келарева ГоркаПрибытие05:45Стоянка2 мин.Отправление05:47В пути14 ч. 4 мин.
№15 Коноша-1Прибытие06:52Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:22В пути16 ч. 39 мин.
№16 ВожегаПрибытие08:13Стоянка2 мин.Отправление08:15В пути17 ч. 32 мин.
№17 ХаровскаяПрибытие09:02Стоянка2 мин.Отправление09:04В пути17 ч. 21 мин.
№18 Вологда-1Прибытие10:12Стоянка29 мин.Отправление10:41В пути19 ч. 58 мин.
№19 ДаниловПрибытие12:45Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление13:25В пути22 ч. 42 мин.
№20 Ярославль-ГлавныйПрибытие14:39Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление15:27В пути24 ч. 44 мин.
№21 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:27Стоянка2 мин.Отправление16:29В пути25 ч. 46 мин.
№22 Рязань-2Прибытие23:28Стоянка27 мин.Отправление23:55В пути32 ч. 12 мин.
№23 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:42Стоянка12 мин.Отправление02:54В пути35 ч. 11 мин.
№24 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:57Стоянка5 мин.Отправление04:02В пути36 ч. 19 мин.
№25 Воронеж-1Прибытие06:50Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление07:43В пути40 ч. 0 мин.
№26 ЛискиПрибытие09:22Стоянка5 мин.Отправление09:27В пути42 ч. 44 мин.
№27 РоссошьПрибытие11:50Стоянка13 мин.Отправление12:03В пути44 ч. 20 мин.
№28 КутейниковоПрибытие13:55Стоянка2 мин.Отправление13:57В пути46 ч. 14 мин.
№29 МиллеровоПрибытие14:42Стоянка2 мин.Отправление14:44В пути47 ч. 1 мин.
№30 КаменскаяПрибытие15:50Стоянка2 мин.Отправление15:52В пути48 ч. 9 мин.
№31 ЛихаяПрибытие16:18Стоянка22 мин.Отправление16:40В пути49 ч. 57 мин.
№32 ЗверевоПрибытие17:14Стоянка2 мин.Отправление17:16В пути50 ч. 33 мин.
№33 СулинПрибытие17:36Стоянка2 мин.Отправление17:38В пути50 ч. 55 мин.
№34 ШахтнаяПрибытие18:16Стоянка2 мин.Отправление18:18В пути51 ч. 35 мин.
№35 НовочеркасскПрибытие19:08Стоянка2 мин.Отправление19:10В пути51 ч. 27 мин.
№36 Ростов-ГлавныйПрибытие20:04Стоянка19 мин.Отправление20:23В пути53 ч. 40 мин.
№37 Староминская-Тимаш.Прибытие21:49Стоянка2 мин.Отправление21:51В пути54 ч. 8 мин.
№38 КаневскаяПрибытие22:35Стоянка2 мин.Отправление22:37В пути55 ч. 54 мин.
№39 БрюховецкаяПрибытие00:09Стоянка2 мин.Отправление00:11В пути56 ч. 28 мин.
№40 Тимашевская-1Прибытие00:37Стоянка10 мин.Отправление00:47В пути57 ч. 4 мин.
№41 ПротокаПрибытие02:14Стоянка2 мин.Отправление02:16В пути59 ч. 33 мин.
№42 АнапаПрибытие06:02СтоянкаОтправлениеВ пути62 ч. 19 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 594Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее