Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 595Э, Анапа — Екатеринбург

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление01:25В пути
2 ПротокаПрибытие05:29Стоянка3 мин.Отправление05:32В пути4 ч. 7 мин.
3 Тимашевская-1Прибытие06:56Стоянка21 мин.Отправление07:17В пути6 ч. 52 мин.
4 Староминская-Тимаш.Прибытие09:19Стоянка2 мин.Отправление09:21В пути8 ч. 56 мин.
5 ПервомайскаяПрибытие11:03Стоянка18 мин.Отправление11:21В пути10 ч. 56 мин.
6 НовочеркасскПрибытие13:00Стоянка2 мин.Отправление13:02В пути12 ч. 37 мин.
7 ШахтнаяПрибытие13:49Стоянка2 мин.Отправление13:51В пути12 ч. 26 мин.
8 СулинПрибытие14:19Стоянка2 мин.Отправление14:21В пути13 ч. 56 мин.
9 ЗверевоПрибытие14:43Стоянка2 мин.Отправление14:45В пути13 ч. 20 мин.
10 ЛихаяПрибытие15:17Стоянка26 мин.Отправление15:43В пути14 ч. 18 мин.
11 КаменскаяПрибытие16:11Стоянка2 мин.Отправление16:13В пути15 ч. 48 мин.
12 МиллеровоПрибытие17:26Стоянка2 мин.Отправление17:28В пути16 ч. 3 мин.
13 РоссошьПрибытие20:00Стоянка13 мин.Отправление20:13В пути19 ч. 48 мин.
14 ЛискиПрибытие21:53Стоянка24 мин.Отправление22:17В пути21 ч. 52 мин.
15 ТаловаяПрибытие23:37Стоянка2 мин.Отправление23:39В пути22 ч. 14 мин.
16 НовохопёрскПрибытие00:31Стоянка2 мин.Отправление00:33В пути23 ч. 8 мин.
17 ПовориноПрибытие01:21Стоянка23 мин.Отправление01:44В пути24 ч. 19 мин.
18 Балашов-Пасс.Прибытие03:55Стоянка25 мин.Отправление04:20В пути26 ч. 55 мин.
19 Ртищево-1Прибытие05:56Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление06:26В пути28 ч. 1 мин.
20 СердобскПрибытие06:21Стоянка3 мин.Отправление06:24В пути29 ч. 59 мин.
21 Пенза-1Прибытие08:17Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление08:54В пути31 ч. 29 мин.
22 Саранск-1Прибытие12:29Стоянка5 мин.Отправление12:34В пути35 ч. 9 мин.
23 Канаш-1Прибытие18:52Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление19:40В пути42 ч. 15 мин.
24 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие22:22Стоянка10 мин.Отправление22:32В пути45 ч. 7 мин.
25 Агрыз-1Прибытие04:16Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление05:02В пути52 ч. 37 мин.
26 ЯнаулПрибытие09:05Стоянка3 мин.Отправление09:08В пути54 ч. 43 мин.
27 КрасноуфимскПрибытие12:06Стоянка2 мин.Отправление12:08В пути57 ч. 43 мин.
28 ДружининоПрибытие14:39Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление15:23В пути60 ч. 58 мин.
29 Екатеринбург-Пасс.Прибытие17:16СтоянкаОтправлениеВ пути62 ч. 51 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 595Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее