Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн

Расписание поезда 595И, Екатеринбург — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление10:20В пути
2 ДружининоПрибытие11:42Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление12:12В пути2 ч. 52 мин.
3 КрасноуфимскПрибытие14:10Стоянка2 мин.Отправление14:12В пути4 ч. 52 мин.
4 ЯнаулПрибытие17:01Стоянка2 мин.Отправление17:03В пути7 ч. 43 мин.
5 Агрыз-1Прибытие17:18Стоянка15 мин.Отправление17:33В пути9 ч. 13 мин.
6 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие21:55Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление22:26В пути14 ч. 6 мин.
7 Канаш-1Прибытие00:36Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление01:20В пути17 ч. 0 мин.
8 Саранск-1Прибытие08:30Стоянка5 мин.Отправление08:35В пути24 ч. 15 мин.
9 Пенза-1Прибытие12:07Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление12:47В пути28 ч. 27 мин.
10 СердобскПрибытие14:48Стоянка2 мин.Отправление14:50В пути31 ч. 30 мин.
11 Ртищево-1Прибытие16:50Стоянка13 мин.Отправление17:03В пути32 ч. 43 мин.
12 Балашов-Пасс.Прибытие18:50Стоянка24 мин.Отправление19:14В пути34 ч. 54 мин.
13 ПовориноПрибытие20:03Стоянка15 мин.Отправление20:18В пути36 ч. 58 мин.
14 НовохопёрскПрибытие21:07Стоянка2 мин.Отправление21:09В пути37 ч. 49 мин.
15 ТаловаяПрибытие22:02Стоянка2 мин.Отправление22:04В пути38 ч. 44 мин.
16 ЛискиПрибытие23:40Стоянка23 мин.Отправление00:03В пути40 ч. 43 мин.
17 РоссошьПрибытие01:42Стоянка20 мин.Отправление02:02В пути42 ч. 42 мин.
18 МиллеровоПрибытие04:32Стоянка19 мин.Отправление04:51В пути45 ч. 31 мин.
19 КаменскаяПрибытие06:06Стоянка2 мин.Отправление06:08В пути46 ч. 48 мин.
20 ЛихаяПрибытие06:31Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление07:06В пути47 ч. 46 мин.
21 ЗверевоПрибытие07:40Стоянка3 мин.Отправление07:43В пути47 ч. 23 мин.
22 СулинПрибытие08:07Стоянка2 мин.Отправление08:09В пути48 ч. 49 мин.
23 ШахтнаяПрибытие08:45Стоянка2 мин.Отправление08:47В пути48 ч. 27 мин.
24 НовочеркасскПрибытие09:30Стоянка2 мин.Отправление09:32В пути49 ч. 12 мин.
25 ПервомайскаяПрибытие11:01Стоянка1 ч. 4 мин.Отправление12:05В пути52 ч. 45 мин.
26 Староминская-Тимаш.Прибытие13:40Стоянка2 мин.Отправление13:42В пути53 ч. 22 мин.
27 Тимашевская-1Прибытие15:21Стоянка5 мин.Отправление15:26В пути55 ч. 6 мин.
28 ПротокаПрибытие16:45Стоянка5 мин.Отправление16:50В пути57 ч. 30 мин.
29 АнапаПрибытие20:10СтоянкаОтправлениеВ пути60 ч. 50 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее