Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 595У, Тюмень — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ТюменьПрибытиеСтоянкаОтправление02:26В пути
2 Екатеринбург-Пасс.Прибытие08:38Стоянка2 ч. 42 мин.Отправление10:20В пути8 ч. 54 мин.
3 ДружининоПрибытие11:42Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление12:12В пути10 ч. 46 мин.
4 КрасноуфимскПрибытие14:10Стоянка2 мин.Отправление14:12В пути12 ч. 46 мин.
5 ЯнаулПрибытие17:01Стоянка2 мин.Отправление17:03В пути15 ч. 37 мин.
6 Агрыз-1Прибытие17:18Стоянка15 мин.Отправление17:33В пути17 ч. 7 мин.
7 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие21:55Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление22:26В пути22 ч. 0 мин.
8 Канаш-1Прибытие00:36Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление01:20В пути25 ч. 54 мин.
9 Саранск-1Прибытие08:30Стоянка5 мин.Отправление08:35В пути32 ч. 9 мин.
10 Пенза-1Прибытие12:07Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление12:47В пути36 ч. 21 мин.
11 СердобскПрибытие14:48Стоянка2 мин.Отправление14:50В пути38 ч. 24 мин.
12 Ртищево-1Прибытие16:50Стоянка13 мин.Отправление17:03В пути40 ч. 37 мин.
13 Балашов-Пасс.Прибытие18:50Стоянка24 мин.Отправление19:14В пути42 ч. 48 мин.
14 ПовориноПрибытие20:03Стоянка15 мин.Отправление20:18В пути44 ч. 52 мин.
15 НовохопёрскПрибытие21:11Стоянка2 мин.Отправление21:13В пути45 ч. 47 мин.
16 ТаловаяПрибытие22:04Стоянка2 мин.Отправление22:06В пути46 ч. 40 мин.
17 ЛискиПрибытие23:40Стоянка23 мин.Отправление00:03В пути48 ч. 37 мин.
18 РоссошьПрибытие01:42Стоянка20 мин.Отправление02:02В пути50 ч. 36 мин.
19 МиллеровоПрибытие04:32Стоянка19 мин.Отправление04:51В пути52 ч. 25 мин.
20 КаменскаяПрибытие06:06Стоянка2 мин.Отправление06:08В пути54 ч. 42 мин.
21 ЛихаяПрибытие06:31Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление07:06В пути55 ч. 40 мин.
22 ЗверевоПрибытие07:40Стоянка3 мин.Отправление07:43В пути55 ч. 17 мин.
23 СулинПрибытие08:07Стоянка2 мин.Отправление08:09В пути56 ч. 43 мин.
24 ШахтнаяПрибытие08:45Стоянка2 мин.Отправление08:47В пути56 ч. 21 мин.
25 НовочеркасскПрибытие09:30Стоянка2 мин.Отправление09:32В пути57 ч. 6 мин.
26 ПервомайскаяПрибытие11:01Стоянка1 ч. 4 мин.Отправление12:05В пути60 ч. 39 мин.
27 Староминская-Тимаш.Прибытие13:40Стоянка2 мин.Отправление13:42В пути61 ч. 16 мин.
28 Тимашевская-1Прибытие15:21Стоянка5 мин.Отправление15:26В пути63 ч. 0 мин.
29 ПротокаПрибытие16:45Стоянка5 мин.Отправление16:50В пути64 ч. 24 мин.
30 АнапаПрибытие20:10СтоянкаОтправлениеВ пути68 ч. 44 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 595У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее