Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 595У, Тюмень — Анапа

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТюменьПрибытиеСтоянкаОтправление02:26В пути
№2 Екатеринбург-Пасс.Прибытие08:38Стоянка2 ч. 42 мин.Отправление10:20В пути8 ч. 54 мин.
№3 ДружининоПрибытие11:42Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление12:12В пути10 ч. 46 мин.
№4 КрасноуфимскПрибытие14:10Стоянка2 мин.Отправление14:12В пути12 ч. 46 мин.
№5 ЯнаулПрибытие17:01Стоянка2 мин.Отправление17:03В пути15 ч. 37 мин.
№6 Агрыз-1Прибытие17:18Стоянка15 мин.Отправление17:33В пути17 ч. 7 мин.
№7 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие21:55Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление22:26В пути22 ч. 0 мин.
№8 Канаш-1Прибытие00:36Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление01:20В пути25 ч. 54 мин.
№9 Саранск-1Прибытие08:30Стоянка5 мин.Отправление08:35В пути32 ч. 9 мин.
№10 Пенза-1Прибытие12:07Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление12:47В пути36 ч. 21 мин.
№11 СердобскПрибытие14:48Стоянка2 мин.Отправление14:50В пути38 ч. 24 мин.
№12 Ртищево-1Прибытие16:50Стоянка13 мин.Отправление17:03В пути40 ч. 37 мин.
№13 Балашов-Пасс.Прибытие18:50Стоянка24 мин.Отправление19:14В пути42 ч. 48 мин.
№14 ПовориноПрибытие20:03Стоянка15 мин.Отправление20:18В пути44 ч. 52 мин.
№15 НовохопёрскПрибытие21:11Стоянка2 мин.Отправление21:13В пути45 ч. 47 мин.
№16 ТаловаяПрибытие22:04Стоянка2 мин.Отправление22:06В пути46 ч. 40 мин.
№17 ЛискиПрибытие23:40Стоянка23 мин.Отправление00:03В пути48 ч. 37 мин.
№18 РоссошьПрибытие01:42Стоянка20 мин.Отправление02:02В пути50 ч. 36 мин.
№19 МиллеровоПрибытие04:32Стоянка19 мин.Отправление04:51В пути52 ч. 25 мин.
№20 КаменскаяПрибытие06:06Стоянка2 мин.Отправление06:08В пути54 ч. 42 мин.
№21 ЛихаяПрибытие06:31Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление07:06В пути55 ч. 40 мин.
№22 ЗверевоПрибытие07:40Стоянка3 мин.Отправление07:43В пути55 ч. 17 мин.
№23 СулинПрибытие08:07Стоянка2 мин.Отправление08:09В пути56 ч. 43 мин.
№24 ШахтнаяПрибытие08:45Стоянка2 мин.Отправление08:47В пути56 ч. 21 мин.
№25 НовочеркасскПрибытие09:30Стоянка2 мин.Отправление09:32В пути57 ч. 6 мин.
№26 ПервомайскаяПрибытие11:01Стоянка1 ч. 4 мин.Отправление12:05В пути60 ч. 39 мин.
№27 Староминская-Тимаш.Прибытие13:40Стоянка2 мин.Отправление13:42В пути61 ч. 16 мин.
№28 Тимашевская-1Прибытие15:21Стоянка5 мин.Отправление15:26В пути63 ч. 0 мин.
№29 ПротокаПрибытие16:45Стоянка5 мин.Отправление16:50В пути64 ч. 24 мин.
№30 АнапаПрибытие20:10СтоянкаОтправлениеВ пути68 ч. 44 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 595У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее