Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 597Г, Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ИжевскПрибытиеСтоянкаОтправление22:40В пути
№2 Агрыз-1Прибытие22:45Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление23:38В пути2 ч. 58 мин.
№3 Казань-Пасс.Прибытие04:05Стоянка1 ч. 2 мин.Отправление05:07В пути7 ч. 27 мин.
№4 Ульяновск-Центр.Прибытие12:18Стоянка2 ч. 32 мин.Отправление13:50В пути15 ч. 10 мин.
№5 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 мин.Отправление20:02В пути21 ч. 22 мин.
№6 ВозрождениеПрибытие21:21Стоянка2 мин.Отправление21:23В пути23 ч. 43 мин.
№7 КулаткаПрибытие21:45Стоянка2 мин.Отправление21:47В пути23 ч. 7 мин.
№8 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути24 ч. 14 мин.
№9 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:32В пути28 ч. 52 мин.
№10 Петров ВалПрибытие06:29Стоянка2 мин.Отправление06:31В пути32 ч. 51 мин.
№11 Волгоград-1Прибытие10:00Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление10:42В пути36 ч. 2 мин.
№12 КотельниковоПрибытие14:06Стоянка2 мин.Отправление14:08В пути39 ч. 28 мин.
№13 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка5 мин.Отправление13:55В пути40 ч. 15 мин.
№14 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка7 мин.Отправление14:40В пути41 ч. 0 мин.
№15 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 мин.Отправление15:29В пути42 ч. 49 мин.
№16 СальскПрибытие16:36Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление17:20В пути44 ч. 40 мин.
№17 ПесчанокопскаяПрибытие18:20Стоянка5 мин.Отправление18:25В пути45 ч. 45 мин.
№18 ЕяПрибытие19:05Стоянка5 мин.Отправление19:10В пути46 ч. 30 мин.
№19 РовноеПрибытие19:24Стоянка7 мин.Отправление19:31В пути46 ч. 51 мин.
№20 ТихорецкаяПрибытие20:59Стоянка17 мин.Отправление21:16В пути48 ч. 36 мин.
№21 ВыселкиПрибытие22:48Стоянка2 мин.Отправление22:50В пути49 ч. 10 мин.
№22 КореновскПрибытие23:49Стоянка2 мин.Отправление23:51В пути50 ч. 11 мин.
№23 ДинскаяПрибытие00:25Стоянка14 мин.Отправление00:39В пути51 ч. 59 мин.
№24 Краснодар-1Прибытие01:19Стоянка13 мин.Отправление01:32В пути52 ч. 52 мин.
№25 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление03:49В пути54 ч. 9 мин.
№26 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 мин.Отправление05:48В пути56 ч. 8 мин.
№27 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 мин.Отправление06:35В пути57 ч. 55 мин.
№28 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 мин.Отправление07:20В пути58 ч. 40 мин.
№29 СочиПрибытие07:43Стоянка10 мин.Отправление07:53В пути58 ч. 13 мин.
№30 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 мин.Отправление08:13В пути59 ч. 33 мин.
№31 АдлерПрибытие08:24Стоянка16 мин.Отправление08:40В пути59 ч. 0 мин.
№32 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие08:54СтоянкаОтправлениеВ пути59 ч. 14 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 597Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее