Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 601Ф, Гомель — Полоцк

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:26В пути
2 РечицаПрибытие20:23Стоянка2 мин.Отправление20:25В пути1 ч. 59 мин.
3 ВасилевичиПрибытие21:01Стоянка2 мин.Отправление21:03В пути2 ч. 37 мин.
4 КалинковичиПрибытие21:46Стоянка27 мин.Отправление22:13В пути3 ч. 47 мин.
5 Светлогорск-на-БерезинеПрибытие23:05Стоянка4 мин.Отправление23:09В пути4 ч. 43 мин.
6 Жлобин-Пасс.Прибытие23:44Стоянка18 мин.Отправление00:02В пути5 ч. 36 мин.
7 РогачевПрибытие00:29Стоянка2 мин.Отправление00:31В пути5 ч. 5 мин.
8 БыховПрибытие01:07Стоянка2 мин.Отправление01:09В пути6 ч. 43 мин.
9 Могилёв-1Прибытие02:07Стоянка5 мин.Отправление02:12В пути7 ч. 46 мин.
10 ШкловПрибытие02:49Стоянка2 мин.Отправление02:51В пути7 ч. 25 мин.
11 Орша-Центр.Прибытие03:36Стоянка29 мин.Отправление04:05В пути9 ч. 39 мин.
12 БогушевскаяПрибытие04:40Стоянка2 мин.Отправление04:42В пути9 ч. 16 мин.
13 Витебск-Пасс.Прибытие05:18Стоянка1 ч. 57 мин.Отправление06:15В пути11 ч. 49 мин.
14 ЛетцыПрибытие06:37Стоянка1 мин.Отправление06:38В пути11 ч. 12 мин.
15 ШумилиноПрибытие06:59Стоянка2 мин.Отправление07:01В пути12 ч. 35 мин.
16 ПолоцкПрибытие08:02СтоянкаОтправлениеВ пути13 ч. 36 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 601Ф

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее