Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 601С, Ставрополь — Адлер

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СтавропольПрибытиеСтоянкаОтправление18:44В пути
2 ПалагиадаПрибытие19:13Стоянка2 мин.Отправление19:15В пути1 ч. 31 мин.
3 ИзобильнаяПрибытие19:51Стоянка2 мин.Отправление19:53В пути1 ч. 9 мин.
4 ПередоваяПрибытие20:14Стоянка2 мин.Отправление20:16В пути2 ч. 32 мин.
5 РасшеваткаПрибытие20:42Стоянка8 мин.Отправление20:50В пути2 ч. 6 мин.
6 ТемижбекскаяПрибытие21:25Стоянка2 мин.Отправление21:27В пути3 ч. 43 мин.
7 КавказскаяПрибытие22:00Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление22:32В пути4 ч. 48 мин.
8 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие23:40Стоянка3 мин.Отправление23:43В пути5 ч. 59 мин.
9 БелореченскаяПрибытие02:43Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление03:20В пути9 ч. 36 мин.
10 Туапсе-Пасс.Прибытие06:01Стоянка11 мин.Отправление06:12В пути11 ч. 28 мин.
11 ЛазаревскаяПрибытие06:52Стоянка3 мин.Отправление06:55В пути12 ч. 11 мин.
12 ЛооПрибытие07:46Стоянка4 мин.Отправление07:50В пути13 ч. 6 мин.
13 СочиПрибытие08:24Стоянка8 мин.Отправление08:32В пути14 ч. 48 мин.
14 ХостаПрибытие08:50Стоянка2 мин.Отправление08:52В пути14 ч. 8 мин.
15 АдлерПрибытие09:03СтоянкаОтправлениеВ пути14 ч. 19 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 601С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее