Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 601Я, Рыбинск — Москва

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Рыбинск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:02В пути
2 ТихменевоПрибытие18:31Стоянка1 мин.Отправление18:32В пути1 ч. 30 мин.
3 КобостовоПрибытие18:47Стоянка1 мин.Отправление18:48В пути1 ч. 46 мин.
4 ВолгаПрибытие19:01Стоянка1 мин.Отправление19:02В пути1 ч. 0 мин.
5 ШестихиноПрибытие19:17Стоянка1 мин.Отправление19:18В пути1 ч. 16 мин.
6 НекоузПрибытие19:33Стоянка2 мин.Отправление19:35В пути2 ч. 33 мин.
7 РодионовоПрибытие20:02Стоянка1 мин.Отправление20:03В пути2 ч. 1 мин.
8 ПищалкиноПрибытие20:20Стоянка2 мин.Отправление20:22В пути2 ч. 20 мин.
9 СонковоПрибытие20:40Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление21:23В пути3 ч. 21 мин.
10 Кесова ГораПрибытие21:59Стоянка2 мин.Отправление22:01В пути4 ч. 59 мин.
11 МюдПрибытие22:19Стоянка2 мин.Отправление22:21В пути4 ч. 19 мин.
12 КашинПрибытие22:49Стоянка5 мин.Отправление22:54В пути5 ч. 52 мин.
13 КалязинПрибытие23:30Стоянка5 мин.Отправление23:35В пути6 ч. 33 мин.
14 УгличПрибытие00:40Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление01:25В пути7 ч. 23 мин.
15 КалязинПрибытие02:28Стоянка5 мин.Отправление02:33В пути9 ч. 31 мин.
16 СкнятиноПрибытие03:06Стоянка1 мин.Отправление03:07В пути9 ч. 5 мин.
17 Белый ГородокПрибытие03:32Стоянка1 мин.Отправление03:33В пути10 ч. 31 мин.
18 СавёловоПрибытие03:55Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление04:30В пути10 ч. 28 мин.
19 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие06:27СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 25 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 601Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее