Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 602С, Адлер — Ставрополь

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление20:50В пути
2 ХостаПрибытие21:01Стоянка2 мин.Отправление21:03В пути13 мин.
3 СочиПрибытие21:23Стоянка9 мин.Отправление21:32В пути1 ч. 42 мин.
4 ЛооПрибытие21:56Стоянка7 мин.Отправление22:03В пути1 ч. 13 мин.
5 ЛазаревскаяПрибытие22:44Стоянка11 мин.Отправление22:55В пути2 ч. 5 мин.
6 Туапсе-Пасс.Прибытие23:34Стоянка14 мин.Отправление23:48В пути3 ч. 58 мин.
7 БелореченскаяПрибытие03:05Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление03:50В пути7 ч. 0 мин.
8 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие06:26Стоянка2 мин.Отправление06:28В пути10 ч. 38 мин.
9 КавказскаяПрибытие07:28Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление08:00В пути11 ч. 10 мин.
10 ТемижбекскаяПрибытие08:35Стоянка2 мин.Отправление08:37В пути12 ч. 47 мин.
11 РасшеваткаПрибытие09:11Стоянка8 мин.Отправление09:19В пути12 ч. 29 мин.
12 ПередоваяПрибытие09:46Стоянка2 мин.Отправление09:48В пути13 ч. 58 мин.
13 ИзобильнаяПрибытие10:10Стоянка2 мин.Отправление10:12В пути13 ч. 22 мин.
14 ПалагиадаПрибытие10:50Стоянка3 мин.Отправление10:53В пути14 ч. 3 мин.
15 СтавропольПрибытие11:23СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 33 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 602С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее