Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 602Я, Москва — Рыбинск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Белорусский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:08В пути
№2 СавёловоПрибытие23:09Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление23:40В пути3 ч. 32 мин.
№3 Белый ГородокПрибытие00:05Стоянка1 мин.Отправление00:06В пути3 ч. 58 мин.
№4 СкнятиноПрибытие00:30Стоянка1 мин.Отправление00:31В пути3 ч. 23 мин.
№5 КалязинПрибытие01:01Стоянка3 мин.Отправление01:04В пути4 ч. 56 мин.
№6 УгличПрибытие02:04Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление02:50В пути6 ч. 42 мин.
№7 КалязинПрибытие03:52Стоянка3 мин.Отправление03:55В пути7 ч. 47 мин.
№8 КашинПрибытие04:33Стоянка5 мин.Отправление04:38В пути8 ч. 30 мин.
№9 МюдПрибытие05:06Стоянка2 мин.Отправление05:08В пути8 ч. 0 мин.
№10 Кесова ГораПрибытие05:28Стоянка2 мин.Отправление05:30В пути8 ч. 22 мин.
№11 СонковоПрибытие06:05Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление06:35В пути9 ч. 27 мин.
№12 ПищалкиноПрибытие06:55Стоянка2 мин.Отправление06:57В пути10 ч. 49 мин.
№13 РодионовоПрибытие07:13Стоянка2 мин.Отправление07:15В пути10 ч. 7 мин.
№14 НекоузПрибытие07:42Стоянка2 мин.Отправление07:44В пути11 ч. 36 мин.
№15 ШестихиноПрибытие07:56Стоянка1 мин.Отправление07:57В пути11 ч. 49 мин.
№16 ВолгаПрибытие08:08Стоянка2 мин.Отправление08:10В пути11 ч. 2 мин.
№17 КобостовоПрибытие08:23Стоянка1 мин.Отправление08:24В пути11 ч. 16 мин.
№18 ТихменевоПрибытие08:39Стоянка1 мин.Отправление08:40В пути12 ч. 32 мин.
№19 Рыбинск-Пасс.Прибытие09:02СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 54 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 602Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее