Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 603Б, Гомель — Брест

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:11В пути
2 РечицаПрибытие21:07Стоянка4 мин.Отправление21:11В пути1 ч. 0 мин.
3 ВасилевичиПрибытие21:56Стоянка2 мин.Отправление21:58В пути2 ч. 47 мин.
4 КалинковичиПрибытие22:36Стоянка8 мин.Отправление22:44В пути3 ч. 33 мин.
5 МышанкаПрибытие23:04Стоянка2 мин.Отправление23:06В пути3 ч. 55 мин.
6 ПтичьПрибытие23:16Стоянка2 мин.Отправление23:18В пути3 ч. 7 мин.
7 МуляровкаПрибытие23:33Стоянка2 мин.Отправление23:35В пути3 ч. 24 мин.
8 КопцевичиПрибытие23:51Стоянка2 мин.Отправление23:53В пути4 ч. 42 мин.
9 ЖитковичиПрибытие00:18Стоянка2 мин.Отправление00:20В пути4 ч. 9 мин.
10 МикашевичиПрибытие00:40Стоянка1 мин.Отправление00:41В пути5 ч. 30 мин.
11 ЛахваПрибытие01:08Стоянка2 мин.Отправление01:10В пути5 ч. 59 мин.
12 ЛунинецПрибытие01:28Стоянка26 мин.Отправление01:54В пути6 ч. 43 мин.
13 ПинскПрибытие02:42Стоянка6 мин.Отправление02:48В пути7 ч. 37 мин.
14 Янов-ПолесскийПрибытие03:24Стоянка2 мин.Отправление03:26В пути7 ч. 15 мин.
15 Дрогичин-ГородПрибытие03:51Стоянка2 мин.Отправление03:53В пути8 ч. 42 мин.
16 ДрогичинПрибытие04:01Стоянка12 мин.Отправление04:13В пути8 ч. 2 мин.
17 АнтопольПрибытие04:28Стоянка2 мин.Отправление04:30В пути8 ч. 19 мин.
18 КобринПрибытие04:59Стоянка3 мин.Отправление05:02В пути9 ч. 51 мин.
19 ЖабинкаПрибытие05:26Стоянка4 мин.Отправление05:30В пути9 ч. 19 мин.
20 Брест-Центр.Прибытие05:57СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 46 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее