Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 603Ч, Москва (Киевский вокзал) — Москва (Павелецкий вокзал)

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Киевский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:33В пути
№2 БалабановоПрибытие22:01Стоянка2 мин.Отправление22:03В пути2 ч. 30 мин.
№3 ОбнинскоеПрибытие22:13Стоянка2 мин.Отправление22:15В пути2 ч. 42 мин.
№4 МалоярославецПрибытие22:30Стоянка2 мин.Отправление22:32В пути2 ч. 59 мин.
№5 Калуга-1Прибытие23:29Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление00:04В пути4 ч. 31 мин.
№6 АлексинПрибытие01:18Стоянка5 мин.Отправление01:23В пути5 ч. 50 мин.
№7 Тула (Ряжский вокзал)Прибытие02:41Стоянка14 мин.Отправление02:55В пути6 ч. 22 мин.
№8 Узловая-1Прибытие03:51Стоянка1 ч. 49 мин.Отправление04:40В пути8 ч. 7 мин.
№9 Бобрик-ДонскойПрибытие04:55Стоянка2 мин.Отправление04:57В пути8 ч. 24 мин.
№10 Новомосковск-1Прибытие05:09Стоянка8 мин.Отправление05:17В пути9 ч. 44 мин.
№11 ВенёвПрибытие06:16Стоянка2 мин.Отправление06:18В пути10 ч. 45 мин.
№12 ОжерельеПрибытие07:17Стоянка25 мин.Отправление07:42В пути11 ч. 9 мин.
№13 КашираПрибытие07:54Стоянка9 мин.Отправление08:03В пути12 ч. 30 мин.
№14 ДомодедовоПрибытие09:06Стоянка2 мин.Отправление09:08В пути13 ч. 35 мин.
№15 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие09:41СтоянкаОтправлениеВ пути13 ч. 8 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 603Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее