Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 603Е, Екатеринбург — Соликамск

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:21В пути
№2 Верх-НейвинскПрибытие20:26Стоянка20 мин.Отправление20:46В пути1 ч. 25 мин.
№3 НевьянскПрибытие21:12Стоянка2 мин.Отправление21:14В пути2 ч. 53 мин.
№4 Нижний ТагилПрибытие21:59Стоянка26 мин.Отправление22:25В пути3 ч. 4 мин.
№5 БаранчинскаяПрибытие23:01Стоянка2 мин.Отправление23:03В пути4 ч. 42 мин.
№6 ГороблагодатскаяПрибытие23:18Стоянка12 мин.Отправление23:30В пути4 ч. 9 мин.
№7 Тёплая ГораПрибытие00:49Стоянка3 мин.Отправление00:52В пути6 ч. 31 мин.
№8 БисерПрибытие01:12Стоянка2 мин.Отправление01:14В пути6 ч. 53 мин.
№9 ЛакиПрибытие01:28Стоянка16 мин.Отправление01:44В пути6 ч. 23 мин.
№10 ПашияПрибытие02:17Стоянка8 мин.Отправление02:25В пути7 ч. 4 мин.
№11 ВсесвятскаяПрибытие02:51Стоянка27 мин.Отправление03:18В пути8 ч. 57 мин.
№12 СкальныйПрибытие03:28Стоянка2 мин.Отправление03:30В пути8 ч. 9 мин.
№13 ЧусовскаяПрибытие04:03Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление04:38В пути9 ч. 17 мин.
№14 БаскаяПрибытие05:27Стоянка10 мин.Отправление05:37В пути10 ч. 16 мин.
№15 Губаха-Пасс.Прибытие06:22Стоянка2 мин.Отправление06:24В пути11 ч. 3 мин.
№16 ПоловинкаПрибытие06:51Стоянка25 мин.Отправление07:16В пути12 ч. 55 мин.
№17 КизелПрибытие07:41Стоянка25 мин.Отправление08:06В пути13 ч. 45 мин.
№18 КопиПрибытие08:35Стоянка2 мин.Отправление08:37В пути13 ч. 16 мин.
№19 Всеволодо-ВильваПрибытие08:58Стоянка2 мин.Отправление09:00В пути14 ч. 39 мин.
№20 ЯйваПрибытие09:18Стоянка5 мин.Отправление09:23В пути14 ч. 2 мин.
№21 Соликамск-1Прибытие10:45СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 24 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 603Е

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее