Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 603Х, Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал)

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление18:40В пути
№2 ДомодедовоПрибытие19:23Стоянка2 мин.Отправление19:25В пути1 ч. 45 мин.
№3 КашираПрибытие20:46Стоянка2 мин.Отправление20:48В пути2 ч. 8 мин.
№4 ОжерельеПрибытие21:03Стоянка24 мин.Отправление21:27В пути3 ч. 47 мин.
№5 ВенёвПрибытие22:20Стоянка2 мин.Отправление22:22В пути4 ч. 42 мин.
№6 Новомосковск-1Прибытие23:23Стоянка10 мин.Отправление23:33В пути5 ч. 53 мин.
№7 Бобрик-ДонскойПрибытие23:47Стоянка5 мин.Отправление23:52В пути5 ч. 12 мин.
№8 Узловая-1Прибытие00:06Стоянка23 мин.Отправление00:29В пути6 ч. 49 мин.
№9 Тула (Ряжский вокзал)Прибытие01:25Стоянка5 мин.Отправление01:30В пути7 ч. 50 мин.
№10 АлексинПрибытие03:11Стоянка9 мин.Отправление03:20В пути9 ч. 40 мин.
№11 Калуга-1Прибытие04:31Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление05:05В пути10 ч. 25 мин.
№12 МалоярославецПрибытие05:57Стоянка2 мин.Отправление05:59В пути11 ч. 19 мин.
№13 ОбнинскоеПрибытие06:13Стоянка2 мин.Отправление06:15В пути12 ч. 35 мин.
№14 БалабановоПрибытие06:25Стоянка2 мин.Отправление06:27В пути12 ч. 47 мин.
№15 Москва (Киевский вокзал)Прибытие07:55СтоянкаОтправлениеВ пути13 ч. 15 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 603Х

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее