Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 603И, Новосибирск — Кулунда

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление20:45В пути
№2 СеятельПрибытие21:21Стоянка2 мин.Отправление21:23В пути1 ч. 38 мин.
№3 БердскПрибытие21:37Стоянка2 мин.Отправление21:39В пути1 ч. 54 мин.
№4 ИскитимПрибытие21:56Стоянка2 мин.Отправление21:58В пути1 ч. 13 мин.
№5 ЛинёвоПрибытие22:25Стоянка2 мин.Отправление22:27В пути2 ч. 42 мин.
№6 ЧерепановоПрибытие22:57Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление23:57В пути3 ч. 12 мин.
№7 Усть-ТальменскаяПрибытие00:37Стоянка2 мин.Отправление00:39В пути4 ч. 54 мин.
№8 АлтайскаяПрибытие01:24Стоянка5 мин.Отправление01:29В пути5 ч. 44 мин.
№9 БарнаулПрибытие01:50Стоянка1 ч. 10 мин.Отправление03:00В пути6 ч. 15 мин.
№10 РебрихаПрибытие04:36Стоянка5 мин.Отправление04:41В пути8 ч. 56 мин.
№11 КорчиноПрибытие05:22Стоянка5 мин.Отправление05:27В пути9 ч. 42 мин.
№12 ОвечкиноПрибытие05:48Стоянка7 мин.Отправление05:55В пути9 ч. 10 мин.
№13 ГилёвкаПрибытие06:22Стоянка3 мин.Отправление06:25В пути10 ч. 40 мин.
№14 ЛенькиПрибытие06:47Стоянка3 мин.Отправление06:50В пути10 ч. 5 мин.
№15 НовоблаговещенкаПрибытие07:29Стоянка3 мин.Отправление07:32В пути11 ч. 47 мин.
№16 КулундаПрибытие08:47СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 2 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 603И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее