Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 603Н, Новосибирск — Славгород

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление20:45В пути
2 СеятельПрибытие21:21Стоянка2 мин.Отправление21:23В пути1 ч. 38 мин.
3 БердскПрибытие21:37Стоянка2 мин.Отправление21:39В пути1 ч. 54 мин.
4 ИскитимПрибытие21:56Стоянка2 мин.Отправление21:58В пути1 ч. 13 мин.
5 ЛинёвоПрибытие22:25Стоянка2 мин.Отправление22:27В пути2 ч. 42 мин.
6 ЧерепановоПрибытие22:57Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление23:57В пути3 ч. 12 мин.
7 Усть-ТальменскаяПрибытие00:37Стоянка2 мин.Отправление00:39В пути4 ч. 54 мин.
8 АлтайскаяПрибытие01:24Стоянка5 мин.Отправление01:29В пути5 ч. 44 мин.
9 БарнаулПрибытие01:50Стоянка1 ч. 10 мин.Отправление03:00В пути6 ч. 15 мин.
10 РебрихаПрибытие04:36Стоянка5 мин.Отправление04:41В пути8 ч. 56 мин.
11 КорчиноПрибытие05:22Стоянка5 мин.Отправление05:27В пути9 ч. 42 мин.
12 ОвечкиноПрибытие05:48Стоянка7 мин.Отправление05:55В пути9 ч. 10 мин.
13 ГилёвкаПрибытие06:22Стоянка3 мин.Отправление06:25В пути10 ч. 40 мин.
14 ЛенькиПрибытие06:47Стоянка3 мин.Отправление06:50В пути10 ч. 5 мин.
15 НовоблаговещенкаПрибытие07:29Стоянка3 мин.Отправление07:32В пути11 ч. 47 мин.
16 КулундаПрибытие08:47Стоянка5 мин.Отправление08:52В пути12 ч. 7 мин.
17 ТабуныПрибытие09:19Стоянка2 мин.Отправление09:21В пути13 ч. 36 мин.
18 СлавгородПрибытие09:47СтоянкаОтправлениеВ пути13 ч. 2 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 603Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее