Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 604И, Кулунда — Новосибирск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КулундаПрибытиеСтоянкаОтправление16:58В пути
№2 НовоблаговещенкаПрибытие18:25Стоянка2 мин.Отправление18:27В пути1 ч. 29 мин.
№3 ЛенькиПрибытие19:08Стоянка3 мин.Отправление19:11В пути2 ч. 13 мин.
№4 ГилёвкаПрибытие19:35Стоянка3 мин.Отправление19:38В пути3 ч. 40 мин.
№5 ОвечкиноПрибытие20:03Стоянка5 мин.Отправление20:08В пути3 ч. 10 мин.
№6 КорчиноПрибытие20:33Стоянка5 мин.Отправление20:38В пути4 ч. 40 мин.
№7 РебрихаПрибытие21:23Стоянка5 мин.Отправление21:28В пути5 ч. 30 мин.
№8 БарнаулПрибытие23:22Стоянка1 ч. 20 мин.Отправление00:42В пути8 ч. 44 мин.
№9 АлтайскаяПрибытие01:00Стоянка5 мин.Отправление01:05В пути8 ч. 7 мин.
№10 Усть-ТальменскаяПрибытие01:57Стоянка2 мин.Отправление01:59В пути9 ч. 1 мин.
№11 ЧерепановоПрибытие02:38Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление03:15В пути10 ч. 17 мин.
№12 ЛинёвоПрибытие03:46Стоянка2 мин.Отправление03:48В пути11 ч. 50 мин.
№13 ИскитимПрибытие04:11Стоянка2 мин.Отправление04:13В пути11 ч. 15 мин.
№14 БердскПрибытие04:30Стоянка2 мин.Отправление04:32В пути12 ч. 34 мин.
№15 СеятельПрибытие04:46Стоянка2 мин.Отправление04:48В пути12 ч. 50 мин.
№16 Новосибирск-главныйПрибытие05:15СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 17 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 604И

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее