Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 605Б, Витебск — Брест

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Витебск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:55В пути
2 БогушевскаяПрибытие17:34Стоянка2 мин.Отправление17:36В пути1 ч. 41 мин.
3 Орша-Центр.Прибытие18:13Стоянка18 мин.Отправление18:31В пути2 ч. 36 мин.
4 КопысьПрибытие19:08Стоянка4 мин.Отправление19:12В пути2 ч. 17 мин.
5 ШкловПрибытие19:23Стоянка2 мин.Отправление19:25В пути3 ч. 30 мин.
6 Могилёв-1Прибытие20:01Стоянка19 мин.Отправление20:20В пути3 ч. 25 мин.
7 БыховПрибытие21:05Стоянка5 мин.Отправление21:10В пути4 ч. 15 мин.
8 РогачевПрибытие21:59Стоянка2 мин.Отправление22:01В пути5 ч. 6 мин.
9 Жлобин-Пасс.Прибытие22:48Стоянка20 мин.Отправление23:08В пути6 ч. 13 мин.
10 Светлогорск-на-БерезинеПрибытие23:43Стоянка5 мин.Отправление23:48В пути7 ч. 53 мин.
11 КалинковичиПрибытие00:43Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление01:18В пути8 ч. 23 мин.
12 МышанкаПрибытие01:40Стоянка5 мин.Отправление01:45В пути9 ч. 50 мин.
13 ПтичьПрибытие01:55Стоянка2 мин.Отправление01:57В пути9 ч. 2 мин.
14 МуляровкаПрибытие02:18Стоянка5 мин.Отправление02:23В пути9 ч. 28 мин.
15 КопцевичиПрибытие02:41Стоянка3 мин.Отправление02:44В пути10 ч. 49 мин.
16 ЖитковичиПрибытие03:11Стоянка3 мин.Отправление03:14В пути10 ч. 19 мин.
17 МикашевичиПрибытие03:35Стоянка2 мин.Отправление03:37В пути11 ч. 42 мин.
18 СенкевичиПрибытие03:52Стоянка2 мин.Отправление03:54В пути11 ч. 59 мин.
19 ЛахваПрибытие04:07Стоянка2 мин.Отправление04:09В пути11 ч. 14 мин.
20 ЛунинецПрибытие04:27Стоянка23 мин.Отправление04:50В пути12 ч. 55 мин.
21 ПинскПрибытие05:38Стоянка6 мин.Отправление05:44В пути13 ч. 49 мин.
22 Янов-ПолесскийПрибытие06:16Стоянка4 мин.Отправление06:20В пути13 ч. 25 мин.
23 Дрогичин-ГородПрибытие06:44Стоянка2 мин.Отправление06:46В пути14 ч. 51 мин.
24 ДрогичинПрибытие06:55Стоянка4 мин.Отправление06:59В пути14 ч. 4 мин.
25 АнтопольПрибытие07:14Стоянка2 мин.Отправление07:16В пути14 ч. 21 мин.
26 КобринПрибытие07:44Стоянка3 мин.Отправление07:47В пути15 ч. 52 мин.
27 ЖабинкаПрибытие08:09Стоянка2 мин.Отправление08:11В пути15 ч. 16 мин.
28 Брест-Центр.Прибытие08:35СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 40 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее