Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 607Э, Владикавказ — Анапа

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ВладикавказПрибытиеСтоянкаОтправление16:45В пути
2 БесланПрибытие17:16Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление17:46В пути1 ч. 1 мин.
3 МуртазовоПрибытие18:24Стоянка2 мин.Отправление18:26В пути2 ч. 41 мин.
4 КотляревскаяПрибытие18:43Стоянка2 мин.Отправление18:45В пути2 ч. 0 мин.
5 ПрохладнаяПрибытие19:03Стоянка18 мин.Отправление19:21В пути3 ч. 36 мин.
6 АполлонскаяПрибытие19:54Стоянка4 мин.Отправление19:58В пути3 ч. 13 мин.
7 ГеоргиевскПрибытие20:23Стоянка5 мин.Отправление20:28В пути4 ч. 43 мин.
8 Минеральные ВодыПрибытие20:54Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление21:28В пути5 ч. 43 мин.
9 НевинномысскаяПрибытие22:51Стоянка5 мин.Отправление22:56В пути6 ч. 11 мин.
10 Армавир-1-РостовскийПрибытие00:41Стоянка8 мин.Отправление00:49В пути8 ч. 4 мин.
11 КавказскаяПрибытие01:51Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление02:23В пути10 ч. 38 мин.
12 ГречишкиноПрибытие02:59Стоянка6 мин.Отправление03:05В пути10 ч. 20 мин.
13 Усть-ЛабинскаяПрибытие03:49Стоянка10 мин.Отправление03:59В пути11 ч. 14 мин.
14 Краснодар-1Прибытие05:01Стоянка12 мин.Отправление05:13В пути12 ч. 28 мин.
15 АбинскаяПрибытие06:54Стоянка2 мин.Отправление06:56В пути14 ч. 11 мин.
16 АнапаПрибытие10:56СтоянкаОтправлениеВ пути18 ч. 11 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 607Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее