Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 607С, Анапа — Владикавказ

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление21:02В пути
2 АбинскаяПрибытие23:53Стоянка2 мин.Отправление23:55В пути3 ч. 53 мин.
3 Краснодар-1Прибытие01:05Стоянка7 мин.Отправление01:12В пути4 ч. 10 мин.
4 Усть-ЛабинскаяПрибытие02:10Стоянка7 мин.Отправление02:17В пути5 ч. 15 мин.
5 ГречишкиноПрибытие03:02Стоянка18 мин.Отправление03:20В пути6 ч. 18 мин.
6 КавказскаяПрибытие04:19Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление04:51В пути8 ч. 49 мин.
7 Армавир-1-РостовскийПрибытие05:50Стоянка6 мин.Отправление05:56В пути9 ч. 54 мин.
8 НевинномысскаяПрибытие07:00Стоянка5 мин.Отправление07:05В пути10 ч. 3 мин.
9 Минеральные ВодыПрибытие08:23Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление09:00В пути12 ч. 58 мин.
10 ГеоргиевскПрибытие09:30Стоянка5 мин.Отправление09:35В пути13 ч. 33 мин.
11 АполлонскаяПрибытие10:00Стоянка3 мин.Отправление10:03В пути13 ч. 1 мин.
12 ПрохладнаяПрибытие10:39Стоянка18 мин.Отправление10:57В пути14 ч. 55 мин.
13 КотляревскаяПрибытие11:17Стоянка4 мин.Отправление11:21В пути14 ч. 19 мин.
14 МуртазовоПрибытие11:40Стоянка4 мин.Отправление11:44В пути15 ч. 42 мин.
15 БесланПрибытие12:30Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление13:00В пути16 ч. 58 мин.
16 ВладикавказПрибытие13:35СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 33 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 607С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее