Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 609Б, Гомель — Гродно

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:56В пути
2 РечицаПрибытие17:55Стоянка5 мин.Отправление18:00В пути1 ч. 4 мин.
3 ВасилевичиПрибытие18:46Стоянка2 мин.Отправление18:48В пути2 ч. 52 мин.
4 КалинковичиПрибытие19:21Стоянка4 мин.Отправление19:25В пути2 ч. 29 мин.
5 МышанкаПрибытие19:46Стоянка4 мин.Отправление19:50В пути3 ч. 54 мин.
6 ПтичьПрибытие20:00Стоянка3 мин.Отправление20:03В пути3 ч. 7 мин.
7 МуляровкаПрибытие20:20Стоянка2 мин.Отправление20:22В пути3 ч. 26 мин.
8 КопцевичиПрибытие20:38Стоянка1 мин.Отправление20:39В пути4 ч. 43 мин.
9 ЖитковичиПрибытие21:09Стоянка4 мин.Отправление21:13В пути4 ч. 17 мин.
10 МикашевичиПрибытие21:34Стоянка2 мин.Отправление21:36В пути5 ч. 40 мин.
11 СенкевичиПрибытие21:52Стоянка2 мин.Отправление21:54В пути5 ч. 58 мин.
12 ЛахваПрибытие22:07Стоянка2 мин.Отправление22:09В пути5 ч. 13 мин.
13 ЛунинецПрибытие22:27Стоянка22 мин.Отправление22:49В пути6 ч. 53 мин.
14 МальковичиПрибытие23:27Стоянка2 мин.Отправление23:29В пути7 ч. 33 мин.
15 ГанцевичиПрибытие23:55Стоянка2 мин.Отправление23:57В пути7 ч. 1 мин.
16 ЛяховичиПрибытие00:30Стоянка2 мин.Отправление00:32В пути8 ч. 36 мин.
17 Барановичи-ПолесскиеПрибытие00:52Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление01:23В пути8 ч. 27 мин.
18 НовоельняПрибытие02:19Стоянка4 мин.Отправление02:23В пути9 ч. 27 мин.
19 ЛидаПрибытие03:11Стоянка24 мин.Отправление03:35В пути11 ч. 39 мин.
20 РожанкаПрибытие04:14Стоянка2 мин.Отправление04:16В пути11 ч. 20 мин.
21 МостыПрибытие04:35Стоянка5 мин.Отправление04:40В пути12 ч. 44 мин.
22 СкидельПрибытие05:06Стоянка2 мин.Отправление05:08В пути12 ч. 12 мин.
23 ГродноПрибытие05:44СтоянкаОтправлениеВ пути13 ч. 48 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее