Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 610Е, Екатеринбург — Устье-Аха

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:13В пути
2 РежПрибытие00:55Стоянка10 мин.Отправление01:05В пути2 ч. 52 мин.
3 ЕгоршиноПрибытие01:34Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление02:06В пути3 ч. 53 мин.
4 ХудяковоПрибытие02:59Стоянка2 мин.Отправление03:01В пути4 ч. 48 мин.
5 ИрбитПрибытие03:30Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление04:05В пути5 ч. 52 мин.
6 ЛопатковоПрибытие04:35Стоянка2 мин.Отправление04:37В пути5 ч. 24 мин.
7 Туринск-УральскийПрибытие05:14Стоянка15 мин.Отправление05:29В пути6 ч. 16 мин.
8 АзанкаПрибытие06:53Стоянка2 мин.Отправление06:55В пути8 ч. 42 мин.
9 ТавдаПрибытие07:31Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление08:01В пути9 ч. 48 мин.
10 МатюшиноПрибытие08:35Стоянка1 мин.Отправление08:36В пути9 ч. 23 мин.
11 ЛобазихаПрибытие09:02Стоянка3 мин.Отправление09:05В пути10 ч. 52 мин.
12 КуминскаяПрибытие09:48Стоянка7 мин.Отправление09:55В пути11 ч. 42 мин.
13 МорткаПрибытие10:53Стоянка5 мин.Отправление10:58В пути12 ч. 45 мин.
14 Устье-АхаПрибытие11:29СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 16 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее