Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 610Й, Ульяновск — Уфа

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ульяновск-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:56В пути
№2 Верхняя ТеррасаПрибытие15:24Стоянка2 мин.Отправление15:26В пути1 ч. 30 мин.
№3 ЧердаклыПрибытие15:46Стоянка2 мин.Отправление15:48В пути1 ч. 52 мин.
№4 ДимитровградПрибытие16:52Стоянка20 мин.Отправление17:12В пути2 ч. 16 мин.
№5 ПогрузнаяПрибытие18:27Стоянка2 мин.Отправление18:29В пути4 ч. 33 мин.
№6 НурлатПрибытие18:05Стоянка5 мин.Отправление18:10В пути4 ч. 14 мин.
№7 ЧелнаПрибытие19:38Стоянка2 мин.Отправление19:40В пути5 ч. 44 мин.
№8 ШенталаПрибытие20:10Стоянка3 мин.Отправление20:13В пути5 ч. 17 мин.
№9 КлявлиноПрибытие21:02Стоянка2 мин.Отправление21:04В пути6 ч. 8 мин.
№10 БугульмаПрибытие21:30Стоянка10 мин.Отправление21:40В пути8 ч. 44 мин.
№11 УруссуПрибытие22:42Стоянка2 мин.Отправление22:44В пути9 ч. 48 мин.
№12 ТуймазыПрибытие01:08Стоянка10 мин.Отправление01:18В пути9 ч. 22 мин.
№13 КандрыПрибытие01:48Стоянка25 мин.Отправление02:13В пути10 ч. 17 мин.
№14 БуздякПрибытие03:01Стоянка2 мин.Отправление03:03В пути11 ч. 7 мин.
№15 БлаговарПрибытие03:42Стоянка2 мин.Отправление03:44В пути12 ч. 48 мин.
№16 Чишмы-1Прибытие04:31Стоянка2 мин.Отправление04:33В пути13 ч. 37 мин.
№17 ДёмаПрибытие05:36Стоянка2 мин.Отправление05:38В пути14 ч. 42 мин.
№18 УфаПрибытие05:54СтоянкаОтправлениеВ пути14 ч. 58 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 610Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее