Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 610Й, Ульяновск — Уфа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Ульяновск-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:56В пути
2 Верхняя ТеррасаПрибытие15:24Стоянка2 мин.Отправление15:26В пути1 ч. 30 мин.
3 ЧердаклыПрибытие15:46Стоянка2 мин.Отправление15:48В пути1 ч. 52 мин.
4 ДимитровградПрибытие16:52Стоянка20 мин.Отправление17:12В пути2 ч. 16 мин.
5 ПогрузнаяПрибытие18:27Стоянка2 мин.Отправление18:29В пути4 ч. 33 мин.
6 НурлатПрибытие18:05Стоянка5 мин.Отправление18:10В пути4 ч. 14 мин.
7 ЧелнаПрибытие19:38Стоянка2 мин.Отправление19:40В пути5 ч. 44 мин.
8 ШенталаПрибытие20:10Стоянка3 мин.Отправление20:13В пути5 ч. 17 мин.
9 КлявлиноПрибытие21:02Стоянка2 мин.Отправление21:04В пути6 ч. 8 мин.
10 БугульмаПрибытие21:30Стоянка10 мин.Отправление21:40В пути8 ч. 44 мин.
11 УруссуПрибытие22:42Стоянка2 мин.Отправление22:44В пути9 ч. 48 мин.
12 ТуймазыПрибытие01:08Стоянка10 мин.Отправление01:18В пути9 ч. 22 мин.
13 КандрыПрибытие01:48Стоянка25 мин.Отправление02:13В пути10 ч. 17 мин.
14 БуздякПрибытие03:01Стоянка2 мин.Отправление03:03В пути11 ч. 7 мин.
15 БлаговарПрибытие03:42Стоянка2 мин.Отправление03:44В пути12 ч. 48 мин.
16 Чишмы-1Прибытие04:31Стоянка2 мин.Отправление04:33В пути13 ч. 37 мин.
17 ДёмаПрибытие05:36Стоянка2 мин.Отправление05:38В пути14 ч. 42 мин.
18 УфаПрибытие05:54СтоянкаОтправлениеВ пути14 ч. 58 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 610Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее