Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 613Б, Могилёв — Солигорск

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Могилёв-1ПрибытиеСтоянкаОтправление06:36В пути
2 БыховПрибытие07:20Стоянка2 мин.Отправление07:22В пути1 ч. 46 мин.
3 РогачевПрибытие08:06Стоянка2 мин.Отправление08:08В пути2 ч. 32 мин.
4 Красный БерегПрибытие08:44Стоянка1 мин.Отправление08:45В пути2 ч. 9 мин.
5 БобруйскПрибытие09:18Стоянка3 мин.Отправление09:21В пути3 ч. 45 мин.
6 Осиповичи-1Прибытие09:54Стоянка22 мин.Отправление10:16В пути4 ч. 40 мин.
7 ДарагановоПрибытие10:40Стоянка1 мин.Отправление10:41В пути4 ч. 5 мин.
8 Старые ДорогиПрибытие11:02Стоянка1 мин.Отправление11:03В пути4 ч. 27 мин.
9 УречьеПрибытие11:32Стоянка2 мин.Отправление11:34В пути5 ч. 58 мин.
10 НекрашиПрибытие11:50Стоянка1 мин.Отправление11:51В пути5 ч. 15 мин.
11 СлуцкПрибытие12:06Стоянка2 мин.Отправление12:08В пути6 ч. 32 мин.
12 Калий-3Прибытие12:32Стоянка1 мин.Отправление12:33В пути6 ч. 57 мин.
13 СолигорскПрибытие12:45СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 9 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 613Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее