Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 613Б, Могилёв — Солигорск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Могилёв-1ПрибытиеСтоянкаОтправление06:36В пути
2 БыховПрибытие07:20Стоянка2 мин.Отправление07:22В пути1 ч. 46 мин.
3 РогачевПрибытие08:06Стоянка2 мин.Отправление08:08В пути2 ч. 32 мин.
4 Красный БерегПрибытие08:44Стоянка1 мин.Отправление08:45В пути2 ч. 9 мин.
5 БобруйскПрибытие09:18Стоянка3 мин.Отправление09:21В пути3 ч. 45 мин.
6 Осиповичи-1Прибытие09:54Стоянка22 мин.Отправление10:16В пути4 ч. 40 мин.
7 ДарагановоПрибытие10:40Стоянка1 мин.Отправление10:41В пути4 ч. 5 мин.
8 Старые ДорогиПрибытие11:02Стоянка1 мин.Отправление11:03В пути4 ч. 27 мин.
9 УречьеПрибытие11:32Стоянка2 мин.Отправление11:34В пути5 ч. 58 мин.
10 НекрашиПрибытие11:50Стоянка1 мин.Отправление11:51В пути5 ч. 15 мин.
11 СлуцкПрибытие12:06Стоянка2 мин.Отправление12:08В пути6 ч. 32 мин.
12 Калий-3Прибытие12:32Стоянка1 мин.Отправление12:33В пути6 ч. 57 мин.
13 СолигорскПрибытие12:45СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 9 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее