Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 613Х, Актобе — Уральск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АктобеПрибытиеСтоянкаОтправление19:10В пути
2 КызгалдактыПрибытие19:31Стоянка2 мин.Отправление19:33В пути23 мин.
3 КурайлыПрибытие19:43Стоянка2 мин.Отправление19:45В пути1 ч. 35 мин.
4 №38Прибытие19:54Стоянка2 мин.Отправление19:56В пути1 ч. 46 мин.
5 КамыссайПрибытие20:05Стоянка2 мин.Отправление20:07В пути1 ч. 57 мин.
6 КаратогайПрибытие20:18Стоянка2 мин.Отправление20:20В пути1 ч. 10 мин.
7 36 кмПрибытие20:31Стоянка2 мин.Отправление20:33В пути1 ч. 23 мин.
8 ЖамансуПрибытие20:42Стоянка2 мин.Отправление20:44В пути2 ч. 34 мин.
9 МартукПрибытие20:53Стоянка3 мин.Отправление20:56В пути2 ч. 46 мин.
10 ШаруаПрибытие21:04Стоянка2 мин.Отправление21:06В пути2 ч. 56 мин.
11 №33Прибытие21:15Стоянка7 мин.Отправление21:22В пути2 ч. 12 мин.
12 ЖайсанПрибытие21:32Стоянка1 ч. 12 мин.Отправление22:44В пути4 ч. 34 мин.
13 Илецк-1Прибытие00:31Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление01:11В пути6 ч. 1 мин.
14 ЧингирлауПрибытие02:12Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление03:02В пути8 ч. 52 мин.
15 УспешныйПрибытие03:14Стоянка1 мин.Отправление03:15В пути8 ч. 5 мин.
16 ТузовоПрибытие03:26Стоянка1 мин.Отправление03:27В пути8 ч. 17 мин.
17 АмангельдыПрибытие03:45Стоянка1 мин.Отправление03:46В пути9 ч. 36 мин.
18 СулусайПрибытие04:05Стоянка2 мин.Отправление04:07В пути9 ч. 57 мин.
19 ЖаркийПрибытие04:17Стоянка1 мин.Отправление04:18В пути9 ч. 8 мин.
20 КазахстанПрибытие04:30Стоянка3 мин.Отправление04:33В пути9 ч. 23 мин.
21 ПепелПрибытие04:45Стоянка1 мин.Отправление04:46В пути10 ч. 36 мин.
22 ГугняПрибытие05:01Стоянка1 мин.Отправление05:02В пути10 ч. 52 мин.
23 АнгатыПрибытие05:13Стоянка1 мин.Отправление05:14В пути10 ч. 4 мин.
24 АлгабасПрибытие05:35Стоянка2 мин.Отправление05:37В пути10 ч. 27 мин.
25 ТаксайПрибытие05:48Стоянка1 мин.Отправление05:49В пути11 ч. 39 мин.
26 ВербовыйПрибытие05:57Стоянка1 мин.Отправление05:58В пути11 ч. 48 мин.
27 ЖайыкПрибытие06:13Стоянка2 мин.Отправление06:15В пути11 ч. 5 мин.
28 КолузановоПрибытие06:24Стоянка1 мин.Отправление06:25В пути11 ч. 15 мин.
29 ПоймаПрибытие06:36Стоянка2 мин.Отправление06:38В пути11 ч. 28 мин.
30 ЖилаевоПрибытие06:54Стоянка1 мин.Отправление06:55В пути12 ч. 45 мин.
31 УральскПрибытие07:11СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 1 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 613Х

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее