Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 613Н, Барнаул — Карасук

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 БарнаулПрибытиеСтоянкаОтправление20:40В пути
2 ШтабкаПрибытие21:10Стоянка5 мин.Отправление21:15В пути1 ч. 35 мин.
3 СарайскийПрибытие21:32Стоянка2 мин.Отправление21:34В пути1 ч. 54 мин.
4 РебрихаПрибытие22:49Стоянка15 мин.Отправление23:04В пути2 ч. 24 мин.
5 ПановоПрибытие23:21Стоянка2 мин.Отправление23:23В пути3 ч. 43 мин.
6 ПодстепныйПрибытие23:38Стоянка1 мин.Отправление23:39В пути3 ч. 59 мин.
7 КорчиноПрибытие23:59Стоянка5 мин.Отправление00:04В пути3 ч. 24 мин.
8 ОвечкиноПрибытие00:28Стоянка25 мин.Отправление00:53В пути4 ч. 13 мин.
9 ГилёвкаПрибытие01:21Стоянка5 мин.Отправление01:26В пути5 ч. 46 мин.
10 ЛенькиПрибытие01:51Стоянка2 мин.Отправление01:53В пути5 ч. 13 мин.
11 НовоблаговещенкаПрибытие02:33Стоянка15 мин.Отправление02:48В пути6 ч. 8 мин.
12 51 кмПрибытие03:13Стоянка1 мин.Отправление03:14В пути7 ч. 34 мин.
13 ЯготинскаяПрибытие03:24Стоянка1 мин.Отправление03:25В пути7 ч. 45 мин.
14 24 кмПрибытие03:50Стоянка1 мин.Отправление03:51В пути7 ч. 11 мин.
15 КильтыПрибытие04:03Стоянка1 мин.Отправление04:04В пути7 ч. 24 мин.
16 КулундаПрибытие04:21Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление04:51В пути8 ч. 11 мин.
17 ТабуныПрибытие05:18Стоянка5 мин.Отправление05:23В пути9 ч. 43 мин.
18 СлавгородПрибытие05:49Стоянка18 мин.Отправление06:07В пути9 ч. 27 мин.
19 Красный ДолПрибытие06:29Стоянка1 мин.Отправление06:30В пути10 ч. 50 мин.
20 БурлаПрибытие06:55Стоянка5 мин.Отправление07:00В пути10 ч. 20 мин.
21 МирманПрибытие07:11Стоянка1 мин.Отправление07:12В пути11 ч. 32 мин.
22 ЧуманскийПрибытие07:23Стоянка1 мин.Отправление07:24В пути11 ч. 44 мин.
23 Карасук 1Прибытие07:47СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 7 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 613Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее