Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 613Н, Барнаул — Карасук

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК


Режим движения: ежедневно

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 БарнаулПрибытиеСтоянкаОтправление20:40В пути
2 ШтабкаПрибытие21:10Стоянка5 мин.Отправление21:15В пути1 ч. 35 мин.
3 СарайскийПрибытие21:32Стоянка2 мин.Отправление21:34В пути1 ч. 54 мин.
4 РебрихаПрибытие22:49Стоянка15 мин.Отправление23:04В пути2 ч. 24 мин.
5 ПановоПрибытие23:21Стоянка2 мин.Отправление23:23В пути3 ч. 43 мин.
6 ПодстепныйПрибытие23:38Стоянка1 мин.Отправление23:39В пути3 ч. 59 мин.
7 КорчиноПрибытие23:59Стоянка5 мин.Отправление00:04В пути3 ч. 24 мин.
8 ОвечкиноПрибытие00:28Стоянка25 мин.Отправление00:53В пути4 ч. 13 мин.
9 ГилёвкаПрибытие01:21Стоянка5 мин.Отправление01:26В пути5 ч. 46 мин.
10 ЛенькиПрибытие01:51Стоянка2 мин.Отправление01:53В пути5 ч. 13 мин.
11 НовоблаговещенкаПрибытие02:33Стоянка15 мин.Отправление02:48В пути6 ч. 8 мин.
12 51 кмПрибытие03:13Стоянка1 мин.Отправление03:14В пути7 ч. 34 мин.
13 ЯготинскаяПрибытие03:24Стоянка1 мин.Отправление03:25В пути7 ч. 45 мин.
14 24 кмПрибытие03:50Стоянка1 мин.Отправление03:51В пути7 ч. 11 мин.
15 КильтыПрибытие04:03Стоянка1 мин.Отправление04:04В пути7 ч. 24 мин.
16 КулундаПрибытие04:21Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление04:51В пути8 ч. 11 мин.
17 ТабуныПрибытие05:18Стоянка5 мин.Отправление05:23В пути9 ч. 43 мин.
18 СлавгородПрибытие05:49Стоянка18 мин.Отправление06:07В пути9 ч. 27 мин.
19 Красный ДолПрибытие06:29Стоянка1 мин.Отправление06:30В пути10 ч. 50 мин.
20 БурлаПрибытие06:55Стоянка5 мин.Отправление07:00В пути10 ч. 20 мин.
21 МирманПрибытие07:11Стоянка1 мин.Отправление07:12В пути11 ч. 32 мин.
22 ЧуманскийПрибытие07:23Стоянка1 мин.Отправление07:24В пути11 ч. 44 мин.
23 Карасук 1Прибытие07:47СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 7 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее