Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 614Х, Уральск — Актобе

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 УральскПрибытиеСтоянкаОтправление20:27В пути
2 ЖилаевоПрибытие20:42Стоянка2 мин.Отправление20:44В пути17 мин.
3 ПоймаПрибытие20:59Стоянка5 мин.Отправление21:04В пути1 ч. 37 мин.
4 КолузановоПрибытие21:16Стоянка2 мин.Отправление21:18В пути1 ч. 51 мин.
5 ЖайыкПрибытие21:27Стоянка5 мин.Отправление21:32В пути1 ч. 5 мин.
6 ВербовыйПрибытие21:45Стоянка1 мин.Отправление21:46В пути1 ч. 19 мин.
7 ТаксайПрибытие21:55Стоянка2 мин.Отправление21:57В пути2 ч. 30 мин.
8 АлгабасПрибытие22:07Стоянка5 мин.Отправление22:12В пути2 ч. 45 мин.
9 АнгатыПрибытие22:30Стоянка2 мин.Отправление22:32В пути2 ч. 5 мин.
10 ГугняПрибытие22:42Стоянка2 мин.Отправление22:44В пути2 ч. 17 мин.
11 ПепелПрибытие22:57Стоянка2 мин.Отправление22:59В пути3 ч. 32 мин.
12 КазахстанПрибытие23:09Стоянка10 мин.Отправление23:19В пути3 ч. 52 мин.
13 ЖаркийПрибытие23:31Стоянка1 мин.Отправление23:32В пути3 ч. 5 мин.
14 СулусайПрибытие23:42Стоянка2 мин.Отправление23:44В пути3 ч. 17 мин.
15 АмангельдыПрибытие00:01Стоянка4 мин.Отправление00:05В пути4 ч. 38 мин.
16 ТузовоПрибытие00:22Стоянка2 мин.Отправление00:24В пути4 ч. 57 мин.
17 УспешныйПрибытие00:34Стоянка1 мин.Отправление00:35В пути4 ч. 8 мин.
18 ЧингирлауПрибытие00:48Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление01:43В пути5 ч. 16 мин.
19 Илецк-1Прибытие03:06Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление03:54В пути7 ч. 27 мин.
20 ЖайсанПрибытие05:33Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление06:28В пути10 ч. 1 мин.
21 №33Прибытие06:39Стоянка2 мин.Отправление06:41В пути10 ч. 14 мин.
22 ШаруаПрибытие06:50Стоянка2 мин.Отправление06:52В пути10 ч. 25 мин.
23 МартукПрибытие07:00Стоянка10 мин.Отправление07:10В пути11 ч. 43 мин.
24 ЖамансуПрибытие07:19Стоянка13 мин.Отправление07:32В пути11 ч. 5 мин.
25 36 кмПрибытие07:41Стоянка2 мин.Отправление07:43В пути11 ч. 16 мин.
26 КаратогайПрибытие07:54Стоянка2 мин.Отправление07:56В пути11 ч. 29 мин.
27 КамыссайПрибытие08:06Стоянка3 мин.Отправление08:09В пути12 ч. 42 мин.
28 №38Прибытие08:17Стоянка2 мин.Отправление08:19В пути12 ч. 52 мин.
29 КурайлыПрибытие08:28Стоянка2 мин.Отправление08:30В пути12 ч. 3 мин.
30 КызгалдактыПрибытие08:40Стоянка2 мин.Отправление08:42В пути12 ч. 15 мин.
31 АктобеПрибытие09:00СтоянкаОтправлениеВ пути13 ч. 33 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 614Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее