Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 618Х, Нур-Султан (Астана) — Кызылорда

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: ТОО «Марал Нур»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нур-Султан (старый вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:10В пути
№2 СарыбелПрибытие21:48Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление22:27В пути2 ч. 17 мин.
№3 Караганды-Сорт.Прибытие00:22Стоянка15 мин.Отправление00:37В пути4 ч. 27 мин.
№4 Караганды-Пасс.Прибытие01:01Стоянка23 мин.Отправление01:24В пути5 ч. 14 мин.
№5 ЖарыкПрибытие02:49Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление03:24В пути7 ч. 14 мин.
№6 17 кмПрибытие03:43Стоянка2 мин.Отправление03:45В пути8 ч. 35 мин.
№7 КоктинколиПрибытие04:40Стоянка13 мин.Отправление04:53В пути9 ч. 43 мин.
№8 ЖанааркаПрибытие05:31Стоянка20 мин.Отправление05:51В пути10 ч. 41 мин.
№9 АтасуПрибытие06:36Стоянка3 мин.Отправление06:39В пути10 ч. 29 мин.
№10 МынадырПрибытие07:10Стоянка3 мин.Отправление07:13В пути11 ч. 3 мин.
№11 189 кмПрибытие07:26Стоянка1 мин.Отправление07:27В пути11 ч. 17 мин.
№12 ЖомартПрибытие07:44Стоянка2 мин.Отправление07:46В пути12 ч. 36 мин.
№13 ЖенысПрибытие08:04Стоянка5 мин.Отправление08:09В пути12 ч. 59 мин.
№14 КызылжарПрибытие08:47Стоянка23 мин.Отправление09:10В пути13 ч. 0 мин.
№15 ТуйемойнакПрибытие09:53Стоянка4 мин.Отправление09:57В пути14 ч. 47 мин.
№16 ТеректыПрибытие10:56Стоянка4 мин.Отправление11:00В пути15 ч. 50 мин.
№17 ЖезказганПрибытие12:32Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление13:02В пути17 ч. 52 мин.
№18 №1Прибытие13:31Стоянка1 мин.Отправление13:32В пути17 ч. 22 мин.
№19 №2Прибытие13:56Стоянка1 мин.Отправление13:57В пути18 ч. 47 мин.
№20 КарсакпайПрибытие14:24Стоянка1 мин.Отправление14:25В пути18 ч. 15 мин.
№21 №3Прибытие14:50Стоянка5 мин.Отправление14:55В пути19 ч. 45 мин.
№22 №4Прибытие15:15Стоянка1 мин.Отправление15:16В пути19 ч. 6 мин.
№23 БайконырПрибытие15:35Стоянка1 мин.Отправление15:36В пути19 ч. 26 мин.
№24 №5Прибытие15:56Стоянка1 мин.Отправление15:57В пути20 ч. 47 мин.
№25 №6Прибытие16:18Стоянка1 мин.Отправление16:19В пути20 ч. 9 мин.
№26 КокталПрибытие16:40Стоянка1 мин.Отправление16:41В пути21 ч. 31 мин.
№27 №7Прибытие17:06Стоянка1 мин.Отправление17:07В пути21 ч. 57 мин.
№28 №8Прибытие17:32Стоянка1 мин.Отправление17:33В пути21 ч. 23 мин.
№29 КоскольПрибытие18:01Стоянка15 мин.Отправление18:16В пути22 ч. 6 мин.
№30 №10Прибытие18:36Стоянка3 мин.Отправление18:39В пути22 ч. 29 мин.
№31 №11Прибытие18:59Стоянка3 мин.Отправление19:02В пути23 ч. 52 мин.
№32 №12Прибытие19:24Стоянка3 мин.Отправление19:27В пути23 ч. 17 мин.
№33 ПромежуточнаяПрибытие19:51Стоянка3 мин.Отправление19:54В пути24 ч. 44 мин.
№34 №13Прибытие20:15Стоянка3 мин.Отправление20:18В пути24 ч. 8 мин.
№35 №14Прибытие19:37Стоянка3 мин.Отправление19:40В пути25 ч. 30 мин.
№36 №15Прибытие20:02Стоянка3 мин.Отправление20:05В пути25 ч. 55 мин.
№37 №16Прибытие20:26Стоянка3 мин.Отправление20:29В пути25 ч. 19 мин.
№38 АбайПрибытие20:50Стоянка3 мин.Отправление20:53В пути26 ч. 43 мин.
№39 №17Прибытие21:10Стоянка3 мин.Отправление21:13В пути26 ч. 3 мин.
№40 №18Прибытие21:35Стоянка3 мин.Отправление21:38В пути26 ч. 28 мин.
№41 КарашегенПрибытие22:00Стоянка3 мин.Отправление22:03В пути27 ч. 53 мин.
№42 №19Прибытие22:26Стоянка3 мин.Отправление22:29В пути27 ч. 19 мин.
№43 СексеулПрибытие22:49Стоянка26 мин.Отправление23:15В пути28 ч. 5 мин.
№44 КонтуПрибытие23:40Стоянка1 мин.Отправление23:41В пути29 ч. 31 мин.
№45 Арал ТенизиПрибытие00:03Стоянка6 мин.Отправление00:09В пути29 ч. 59 мин.
№46 СапакПрибытие00:32Стоянка1 мин.Отправление00:33В пути29 ч. 23 мин.
№47 АралкумПрибытие00:47Стоянка1 мин.Отправление00:48В пути30 ч. 38 мин.
№48 ШомишПрибытие00:59Стоянка1 мин.Отправление01:00В пути30 ч. 50 мин.
№49 КамыстыбасПрибытие01:22Стоянка2 мин.Отправление01:24В пути30 ч. 14 мин.
№50 УкилисайПрибытие02:36Стоянка1 мин.Отправление02:37В пути30 ч. 27 мин.
№51 БекбауылПрибытие01:55Стоянка4 мин.Отправление01:59В пути31 ч. 49 мин.
№52 КазалыПрибытие02:18Стоянка15 мин.Отправление02:33В пути31 ч. 23 мин.
№53 УиндиПрибытие02:48Стоянка1 мин.Отправление02:49В пути32 ч. 39 мин.
№54 КобекПрибытие02:58Стоянка1 мин.Отправление02:59В пути32 ч. 49 мин.
№55 КызыласкерПрибытие03:07Стоянка1 мин.Отправление03:08В пути32 ч. 58 мин.
№56 МайлыбасПрибытие03:16Стоянка5 мин.Отправление03:21В пути32 ч. 11 мин.
№57 ЕнбекшиказахПрибытие03:30Стоянка1 мин.Отправление03:31В пути32 ч. 21 мин.
№58 БайкожаПрибытие03:48Стоянка1 мин.Отправление03:49В пути33 ч. 39 мин.
№59 БостандыкПрибытие03:59Стоянка1 мин.Отправление04:00В пути33 ч. 50 мин.
№60 № 103Прибытие04:09Стоянка1 мин.Отправление04:10В пути33 ч. 0 мин.
№61 ТоретамПрибытие04:27Стоянка5 мин.Отправление04:32В пути33 ч. 22 мин.
№62 ДирментобеПрибытие04:56Стоянка1 мин.Отправление04:57В пути34 ч. 47 мин.
№63 КоркытПрибытие05:20Стоянка2 мин.Отправление05:22В пути34 ч. 12 мин.
№64 ОрдазыПрибытие05:34Стоянка1 мин.Отправление05:35В пути34 ч. 25 мин.
№65 ЖосалыПрибытие05:46Стоянка5 мин.Отправление05:51В пути35 ч. 41 мин.
№66 АнакольПрибытие06:00Стоянка1 мин.Отправление06:01В пути35 ч. 51 мин.
№67 АбылаПрибытие07:14Стоянка1 мин.Отправление07:15В пути35 ч. 5 мин.
№68 КызылтамПрибытие06:25Стоянка1 мин.Отправление06:26В пути35 ч. 16 мин.
№69 КаракеткенПрибытие06:43Стоянка1 мин.Отправление06:44В пути36 ч. 34 мин.
№70 КараиримПрибытие06:56Стоянка1 мин.Отправление06:57В пути36 ч. 47 мин.
№71 ЖалагашПрибытие07:07Стоянка2 мин.Отправление07:09В пути36 ч. 59 мин.
№72 ТеренозекПрибытие07:28Стоянка2 мин.Отправление07:30В пути36 ч. 20 мин.
№73 КараозекПрибытие07:52Стоянка1 мин.Отправление07:53В пути37 ч. 43 мин.
№74 КызылордаПрибытие08:15СтоянкаОтправлениеВ пути37 ч. 5 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 618Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее