Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 621Б, Гомель — Минск

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:06В пути
№2 РечицаПрибытие23:00Стоянка3 мин.Отправление23:03В пути1 ч. 57 мин.
№3 ВасилевичиПрибытие23:49Стоянка2 мин.Отправление23:51В пути2 ч. 45 мин.
№4 КалинковичиПрибытие00:21Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление00:54В пути3 ч. 48 мин.
№5 Светлогорск-на-БерезинеПрибытие01:46Стоянка3 мин.Отправление01:49В пути4 ч. 43 мин.
№6 Жлобин-Пасс.Прибытие02:21Стоянка5 мин.Отправление02:26В пути4 ч. 20 мин.
№7 Красный БерегПрибытие02:49Стоянка1 мин.Отправление02:50В пути5 ч. 44 мин.
№8 БобруйскПрибытие03:27Стоянка3 мин.Отправление03:30В пути5 ч. 24 мин.
№9 Осиповичи-1Прибытие04:06Стоянка4 мин.Отправление04:10В пути6 ч. 4 мин.
№10 ПуховичиПрибытие04:47Стоянка2 мин.Отправление04:49В пути7 ч. 43 мин.
№11 Минск-Пасс.Прибытие05:48СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 42 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 621Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее