Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 621Б, Гомель — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Режим движения: ежедневно, кроме 05.08, 06.08, 07.08

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:06В пути
2 РечицаПрибытие23:00Стоянка3 мин.Отправление23:03В пути1 ч. 57 мин.
3 ВасилевичиПрибытие23:49Стоянка2 мин.Отправление23:51В пути2 ч. 45 мин.
4 КалинковичиПрибытие00:21Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление00:54В пути3 ч. 48 мин.
5 Светлогорск-на-БерезинеПрибытие01:46Стоянка3 мин.Отправление01:49В пути4 ч. 43 мин.
6 Жлобин-Пасс.Прибытие02:21Стоянка5 мин.Отправление02:26В пути4 ч. 20 мин.
7 Красный БерегПрибытие02:49Стоянка1 мин.Отправление02:50В пути5 ч. 44 мин.
8 БобруйскПрибытие03:27Стоянка3 мин.Отправление03:30В пути5 ч. 24 мин.
9 Осиповичи-1Прибытие04:06Стоянка4 мин.Отправление04:10В пути6 ч. 4 мин.
10 ПуховичиПрибытие04:47Стоянка2 мин.Отправление04:49В пути7 ч. 43 мин.
11 Минск-Пасс.Прибытие05:48СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 42 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее