Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 627И, Кулунда — Новосибирск

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КулундаПрибытиеСтоянкаОтправление13:40В пути
№2 ТабуныПрибытие14:10Стоянка2 мин.Отправление14:12В пути1 ч. 32 мин.
№3 СлавгородПрибытие14:38Стоянка5 мин.Отправление14:43В пути1 ч. 3 мин.
№4 Красный ДолПрибытие15:05Стоянка1 мин.Отправление15:06В пути1 ч. 26 мин.
№5 БурлаПрибытие15:32Стоянка2 мин.Отправление15:34В пути2 ч. 54 мин.
№6 ЧуманскийПрибытие15:55Стоянка1 мин.Отправление15:56В пути2 ч. 16 мин.
№7 Карасук 1Прибытие16:20Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление17:20В пути4 ч. 40 мин.
№8 ОсолодиноПрибытие17:34Стоянка2 мин.Отправление17:36В пути4 ч. 56 мин.
№9 Озерное привольеПрибытие17:42Стоянка1 мин.Отправление17:43В пути4 ч. 3 мин.
№10 СавкиноПрибытие17:55Стоянка1 мин.Отправление17:56В пути4 ч. 16 мин.
№11 БаганПрибытие18:16Стоянка5 мин.Отправление18:21В пути5 ч. 41 мин.
№12 151 кмПрибытие18:36Стоянка1 мин.Отправление18:37В пути5 ч. 57 мин.
№13 142 кмПрибытие18:45Стоянка1 мин.Отправление18:46В пути5 ч. 6 мин.
№14 КупиноПрибытие18:57Стоянка15 мин.Отправление19:12В пути6 ч. 32 мин.
№15 ШипицыноПрибытие19:39Стоянка2 мин.Отправление19:41В пути6 ч. 1 мин.
№16 ЧистоозернаяПрибытие20:05Стоянка13 мин.Отправление20:18В пути7 ч. 38 мин.
№17 56 кмПрибытие20:32Стоянка1 мин.Отправление20:33В пути7 ч. 53 мин.
№18 ТабулгаПрибытие20:44Стоянка18 мин.Отправление21:02В пути7 ч. 22 мин.
№19 22 кмПрибытие21:19Стоянка1 мин.Отправление21:20В пути8 ч. 40 мин.
№20 4 кмПрибытие21:36Стоянка1 мин.Отправление21:37В пути8 ч. 57 мин.
№21 ТатарскаяПрибытие21:44Стоянка26 мин.Отправление22:10В пути9 ч. 30 мин.
№22 КабаклыПрибытие22:29Стоянка2 мин.Отправление22:31В пути9 ч. 51 мин.
№23 ЧаныПрибытие22:53Стоянка5 мин.Отправление22:58В пути9 ч. 18 мин.
№24 Озеро КарачинскоеПрибытие23:10Стоянка5 мин.Отправление23:15В пути10 ч. 35 мин.
№25 ТебисскаяПрибытие23:38Стоянка1 ч. 56 мин.Отправление00:34В пути11 ч. 54 мин.
№26 КирзинскоеПрибытие00:59Стоянка2 мин.Отправление01:01В пути11 ч. 21 мин.
№27 БарабинскПрибытие01:31Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление02:01В пути12 ч. 21 мин.
№28 ТруновскоеПрибытие02:31Стоянка2 мин.Отправление02:33В пути13 ч. 53 мин.
№29 КожурлаПрибытие02:51Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление03:32В пути14 ч. 52 мин.
№30 УбинскаяПрибытие04:03Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление04:33В пути15 ч. 53 мин.
№31 КаргатПрибытие05:00Стоянка5 мин.Отправление05:05В пути15 ч. 25 мин.
№32 КокошиноПрибытие05:25Стоянка2 мин.Отправление05:27В пути16 ч. 47 мин.
№33 ЧулымскаяПрибытие05:45Стоянка5 мин.Отправление05:50В пути16 ч. 10 мин.
№34 КоченёвоПрибытие06:48Стоянка2 мин.Отправление06:50В пути17 ч. 10 мин.
№35 ОбьПрибытие07:19Стоянка2 мин.Отправление07:21В пути18 ч. 41 мин.
№36 Новосибирск-западныйПрибытие07:32Стоянка2 мин.Отправление07:34В пути18 ч. 54 мин.
№37 Новосибирск-главныйПрибытие07:47СтоянкаОтправлениеВ пути18 ч. 7 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 627И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее