Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 627Н, Новосибирск — Кулунда

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление18:58В пути
2 Новосибирск-западныйПрибытие19:13Стоянка2 мин.Отправление19:15В пути17 мин.
3 ОбьПрибытие19:28Стоянка2 мин.Отправление19:30В пути1 ч. 32 мин.
4 КоченёвоПрибытие19:57Стоянка2 мин.Отправление19:59В пути1 ч. 1 мин.
5 ЧулымскаяПрибытие20:57Стоянка5 мин.Отправление21:02В пути2 ч. 4 мин.
6 КокошиноПрибытие21:22Стоянка2 мин.Отправление21:24В пути2 ч. 26 мин.
7 КаргатПрибытие21:41Стоянка5 мин.Отправление21:46В пути3 ч. 48 мин.
8 УбинскаяПрибытие22:12Стоянка1 ч. 49 мин.Отправление23:01В пути4 ч. 3 мин.
9 КожурлаПрибытие23:28Стоянка2 мин.Отправление23:30В пути5 ч. 32 мин.
10 ТруновскоеПрибытие23:44Стоянка2 мин.Отправление23:46В пути5 ч. 48 мин.
11 БарабинскПрибытие00:06Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление00:36В пути6 ч. 38 мин.
12 КирзинскоеПрибытие01:06Стоянка2 мин.Отправление01:08В пути6 ч. 10 мин.
13 ТебисскаяПрибытие01:31Стоянка2 мин.Отправление01:33В пути7 ч. 35 мин.
14 Озеро КарачинскоеПрибытие01:57Стоянка5 мин.Отправление02:02В пути7 ч. 4 мин.
15 ЧаныПрибытие02:16Стоянка29 мин.Отправление02:45В пути8 ч. 47 мин.
16 КабаклыПрибытие03:05Стоянка2 мин.Отправление03:07В пути8 ч. 9 мин.
17 ТатарскаяПрибытие03:29Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление04:16В пути9 ч. 18 мин.
18 4 кмПрибытие04:23Стоянка1 мин.Отправление04:24В пути9 ч. 26 мин.
19 22 кмПрибытие04:43Стоянка1 мин.Отправление04:44В пути10 ч. 46 мин.
20 ТабулгаПрибытие05:02Стоянка18 мин.Отправление05:20В пути10 ч. 22 мин.
21 56 кмПрибытие05:31Стоянка1 мин.Отправление05:32В пути11 ч. 34 мин.
22 ЧистоозернаяПрибытие05:47Стоянка18 мин.Отправление06:05В пути11 ч. 7 мин.
23 ШипицыноПрибытие06:30Стоянка3 мин.Отправление06:33В пути12 ч. 35 мин.
24 КупиноПрибытие07:03Стоянка18 мин.Отправление07:21В пути12 ч. 23 мин.
25 142 кмПрибытие07:31Стоянка1 мин.Отправление07:32В пути13 ч. 34 мин.
26 151 кмПрибытие07:42Стоянка1 мин.Отправление07:43В пути13 ч. 45 мин.
27 БаганПрибытие08:01Стоянка10 мин.Отправление08:11В пути13 ч. 13 мин.
28 СавкиноПрибытие08:31Стоянка1 мин.Отправление08:32В пути14 ч. 34 мин.
29 Озерное привольеПрибытие08:44Стоянка1 мин.Отправление08:45В пути14 ч. 47 мин.
30 ОсолодиноПрибытие08:51Стоянка2 мин.Отправление08:53В пути14 ч. 55 мин.
31 Карасук 1Прибытие09:05Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление09:50В пути15 ч. 52 мин.
32 ЧуманскийПрибытие10:15Стоянка1 мин.Отправление10:16В пути15 ч. 18 мин.
33 БурлаПрибытие10:37Стоянка2 мин.Отправление10:39В пути16 ч. 41 мин.
34 Красный ДолПрибытие11:06Стоянка1 мин.Отправление11:07В пути16 ч. 9 мин.
35 СлавгородПрибытие11:29Стоянка3 мин.Отправление11:32В пути17 ч. 34 мин.
36 ТабуныПрибытие11:59Стоянка2 мин.Отправление12:01В пути17 ч. 3 мин.
37 КулундаПрибытие12:29СтоянкаОтправлениеВ пути18 ч. 31 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 627Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее