Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 634Б, Гродно — Коммунары

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ГродноПрибытиеСтоянкаОтправление16:45В пути
2 СкидельПрибытие17:13Стоянка2 мин.Отправление17:15В пути1 ч. 30 мин.
3 МостыПрибытие17:40Стоянка5 мин.Отправление17:45В пути1 ч. 0 мин.
4 РожанкаПрибытие18:04Стоянка2 мин.Отправление18:06В пути1 ч. 21 мин.
5 СкрибовцыПрибытие18:22Стоянка6 мин.Отправление18:28В пути2 ч. 43 мин.
6 ЛидаПрибытие18:51Стоянка10 мин.Отправление19:01В пути2 ч. 16 мин.
7 ГавьяПрибытие19:29Стоянка2 мин.Отправление19:31В пути3 ч. 46 мин.
8 ЮратишкиПрибытие19:47Стоянка2 мин.Отправление19:49В пути3 ч. 4 мин.
9 БогдановПрибытие20:07Стоянка2 мин.Отправление20:09В пути3 ч. 24 мин.
10 ВоложинПрибытие20:31Стоянка2 мин.Отправление20:33В пути4 ч. 48 мин.
11 МолодечноПрибытие21:15Стоянка3 мин.Отправление21:18В пути5 ч. 33 мин.
12 Минск-Пасс.Прибытие22:36Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление23:11В пути6 ч. 26 мин.
13 СмолевичиПрибытие00:15Стоянка2 мин.Отправление00:17В пути8 ч. 32 мин.
14 ЖодиноПрибытие00:35Стоянка20 мин.Отправление00:55В пути8 ч. 10 мин.
15 БорисовПрибытие01:12Стоянка3 мин.Отправление01:15В пути9 ч. 30 мин.
16 КрупкиПрибытие02:08Стоянка2 мин.Отправление02:10В пути9 ч. 25 мин.
17 ТолочинПрибытие02:46Стоянка2 мин.Отправление02:48В пути10 ч. 3 мин.
18 Орша-Центр.Прибытие03:21Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление03:55В пути11 ч. 10 мин.
19 ШкловПрибытие05:03Стоянка2 мин.Отправление05:05В пути12 ч. 20 мин.
20 Могилёв-1Прибытие05:45Стоянка1 ч. 52 мин.Отправление06:37В пути14 ч. 52 мин.
21 ЛуполовоПрибытие06:49Стоянка11 мин.Отправление07:00В пути14 ч. 15 мин.
22 ЧаусыПрибытие07:33Стоянка2 мин.Отправление07:35В пути15 ч. 50 мин.
23 ВеремейкиПрибытие07:57Стоянка2 мин.Отправление07:59В пути15 ч. 14 мин.
24 Кричев-1Прибытие08:30Стоянка15 мин.Отправление08:45В пути16 ч. 0 мин.
25 КлимовичиПрибытие09:06Стоянка1 мин.Отправление09:07В пути16 ч. 22 мин.
26 КоммунарыПрибытие09:37СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 52 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 634Б

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее