Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 634Ф, Коммунары — Гродно

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 КоммунарыПрибытиеСтоянкаОтправление14:50В пути
2 КлимовичиПрибытие15:23Стоянка2 мин.Отправление15:25В пути1 ч. 35 мин.
3 Кричев-1Прибытие15:47Стоянка18 мин.Отправление16:05В пути1 ч. 15 мин.
4 ВеремейкиПрибытие16:38Стоянка2 мин.Отправление16:40В пути2 ч. 50 мин.
5 ЧаусыПрибытие17:03Стоянка2 мин.Отправление17:05В пути2 ч. 15 мин.
6 ЛуполовоПрибытие17:40Стоянка18 мин.Отправление17:58В пути3 ч. 8 мин.
7 Могилёв-1Прибытие18:09Стоянка10 мин.Отправление18:19В пути3 ч. 29 мин.
8 ШкловПрибытие18:59Стоянка2 мин.Отправление19:01В пути4 ч. 11 мин.
9 Орша-Центр.Прибытие19:52Стоянка1 ч. 3 мин.Отправление20:55В пути6 ч. 5 мин.
10 ТолочинПрибытие21:29Стоянка2 мин.Отправление21:31В пути7 ч. 41 мин.
11 КрупкиПрибытие22:28Стоянка2 мин.Отправление22:30В пути8 ч. 40 мин.
12 БорисовПрибытие22:56Стоянка2 мин.Отправление22:58В пути8 ч. 8 мин.
13 ЖодиноПрибытие23:14Стоянка2 мин.Отправление23:16В пути8 ч. 26 мин.
14 СмолевичиПрибытие23:34Стоянка2 мин.Отправление23:36В пути9 ч. 46 мин.
15 Минск-Пасс.Прибытие00:22Стоянка16 мин.Отправление00:38В пути10 ч. 48 мин.
16 МолодечноПрибытие01:43Стоянка2 мин.Отправление01:45В пути11 ч. 55 мин.
17 ВоложинПрибытие02:24Стоянка2 мин.Отправление02:26В пути12 ч. 36 мин.
18 БогдановПрибытие02:48Стоянка2 мин.Отправление02:50В пути12 ч. 0 мин.
19 ЮратишкиПрибытие03:07Стоянка2 мин.Отправление03:09В пути12 ч. 19 мин.
20 ГавьяПрибытие03:24Стоянка2 мин.Отправление03:26В пути13 ч. 36 мин.
21 ЛидаПрибытие03:47Стоянка2 мин.Отправление03:49В пути13 ч. 59 мин.
22 СкрибовцыПрибытие04:12Стоянка2 мин.Отправление04:14В пути13 ч. 24 мин.
23 РожанкаПрибытие04:29Стоянка2 мин.Отправление04:31В пути14 ч. 41 мин.
24 МостыПрибытие04:47Стоянка2 мин.Отправление04:49В пути14 ч. 59 мин.
25 СкидельПрибытие05:16Стоянка2 мин.Отправление05:18В пути14 ч. 28 мин.
26 ГродноПрибытие05:58СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 8 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 634Ф

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее