Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 634Щ, Гродно — Коммунары

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ГродноПрибытиеСтоянкаОтправление16:45В пути
№2 СкидельПрибытие17:13Стоянка2 мин.Отправление17:15В пути1 ч. 30 мин.
№3 МостыПрибытие17:40Стоянка5 мин.Отправление17:45В пути1 ч. 0 мин.
№4 РожанкаПрибытие18:04Стоянка2 мин.Отправление18:06В пути1 ч. 21 мин.
№5 СкрибовцыПрибытие18:22Стоянка6 мин.Отправление18:28В пути2 ч. 43 мин.
№6 ЛидаПрибытие18:51Стоянка10 мин.Отправление19:01В пути2 ч. 16 мин.
№7 ГавьяПрибытие19:29Стоянка2 мин.Отправление19:31В пути3 ч. 46 мин.
№8 ЮратишкиПрибытие19:47Стоянка2 мин.Отправление19:49В пути3 ч. 4 мин.
№9 БогдановПрибытие20:07Стоянка2 мин.Отправление20:09В пути3 ч. 24 мин.
№10 ВоложинПрибытие20:31Стоянка2 мин.Отправление20:33В пути4 ч. 48 мин.
№11 МолодечноПрибытие21:15Стоянка3 мин.Отправление21:18В пути5 ч. 33 мин.
№12 Минск-Пасс.Прибытие22:33Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление23:11В пути6 ч. 26 мин.
№13 СмолевичиПрибытие00:15Стоянка2 мин.Отправление00:17В пути8 ч. 32 мин.
№14 ЖодиноПрибытие00:35Стоянка20 мин.Отправление00:55В пути8 ч. 10 мин.
№15 БорисовПрибытие01:12Стоянка3 мин.Отправление01:15В пути9 ч. 30 мин.
№16 КрупкиПрибытие02:08Стоянка2 мин.Отправление02:10В пути9 ч. 25 мин.
№17 ТолочинПрибытие02:46Стоянка2 мин.Отправление02:48В пути10 ч. 3 мин.
№18 Орша-Центр.Прибытие03:21Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление03:55В пути11 ч. 10 мин.
№19 ШкловПрибытие05:03Стоянка2 мин.Отправление05:05В пути12 ч. 20 мин.
№20 Могилёв-1Прибытие05:45Стоянка1 ч. 52 мин.Отправление06:37В пути14 ч. 52 мин.
№21 ЛуполовоПрибытие06:49Стоянка11 мин.Отправление07:00В пути14 ч. 15 мин.
№22 ЧаусыПрибытие07:33Стоянка2 мин.Отправление07:35В пути15 ч. 50 мин.
№23 ВеремейкиПрибытие07:57Стоянка2 мин.Отправление07:59В пути15 ч. 14 мин.
№24 Кричев-1Прибытие08:30Стоянка15 мин.Отправление08:45В пути16 ч. 0 мин.
№25 КлимовичиПрибытие09:06Стоянка1 мин.Отправление09:07В пути16 ч. 22 мин.
№26 КоммунарыПрибытие09:37СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 52 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 634Щ

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее