Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 638Б, Минск — Гомель

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление15:11В пути
№2 Осиповичи-1Прибытие16:43Стоянка2 мин.Отправление16:45В пути2 ч. 34 мин.
№3 БобруйскПрибытие17:21Стоянка4 мин.Отправление17:25В пути2 ч. 14 мин.
№4 Красный БерегПрибытие18:03Стоянка1 мин.Отправление18:04В пути3 ч. 53 мин.
№5 Жлобин-Пасс.Прибытие18:26Стоянка16 мин.Отправление18:42В пути4 ч. 31 мин.
№6 Светлогорск-на-БерезинеПрибытие19:10Стоянка3 мин.Отправление19:13В пути4 ч. 2 мин.
№7 КалинковичиПрибытие20:20Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление20:57В пути6 ч. 46 мин.
№8 ВасилевичиПрибытие21:29Стоянка2 мин.Отправление21:31В пути6 ч. 20 мин.
№9 РечицаПрибытие22:13Стоянка2 мин.Отправление22:15В пути7 ч. 4 мин.
№10 Гомель-Пасс.Прибытие22:58СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 47 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 638Б

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее