Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 638Э, Адлер — Ростов-на-Дону

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление16:59В пути
2 ХостаПрибытие17:10Стоянка2 мин.Отправление17:12В пути13 мин.
3 СочиПрибытие17:32Стоянка10 мин.Отправление17:42В пути1 ч. 43 мин.
4 ЛооПрибытие18:06Стоянка14 мин.Отправление18:20В пути1 ч. 21 мин.
5 ЛазаревскаяПрибытие19:56Стоянка7 мин.Отправление20:03В пути3 ч. 4 мин.
6 Туапсе-Пасс.Прибытие20:42Стоянка7 мин.Отправление20:49В пути4 ч. 50 мин.
7 ХадыженскаяПрибытие22:33Стоянка2 мин.Отправление22:35В пути6 ч. 36 мин.
8 БелореченскаяПрибытие00:10Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление00:58В пути8 ч. 59 мин.
9 КурганнаяПрибытие02:09Стоянка2 мин.Отправление02:11В пути9 ч. 12 мин.
10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие03:22Стоянка8 мин.Отправление03:30В пути11 ч. 31 мин.
11 ГулькевичиПрибытие04:16Стоянка3 мин.Отправление04:19В пути11 ч. 20 мин.
12 КавказскаяПрибытие04:36Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление05:08В пути12 ч. 9 мин.
13 ТихорецкаяПрибытие06:08Стоянка4 мин.Отправление06:12В пути13 ч. 13 мин.
14 БатайскПрибытие08:30Стоянка3 мин.Отправление08:33В пути16 ч. 34 мин.
15 Ростов-ГлавныйПрибытие08:50СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 51 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее