Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 642С, Ростов-на-Дону — Адлер

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление20:53В пути
2 БатайскПрибытие21:11Стоянка3 мин.Отправление21:14В пути21 мин.
3 Краснодар-1Прибытие00:54Стоянка11 мин.Отправление01:05В пути4 ч. 12 мин.
4 Горячий КлючПрибытие02:30Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление03:05В пути6 ч. 12 мин.
5 Туапсе-Пасс.Прибытие05:06Стоянка5 мин.Отправление05:11В пути8 ч. 18 мин.
6 ЛазаревскаяПрибытие05:55Стоянка6 мин.Отправление06:01В пути9 ч. 8 мин.
7 ЛооПрибытие06:54Стоянка2 мин.Отправление06:56В пути10 ч. 3 мин.
8 СочиПрибытие07:19Стоянка10 мин.Отправление07:29В пути11 ч. 36 мин.
9 ХостаПрибытие07:47Стоянка2 мин.Отправление07:49В пути11 ч. 56 мин.
10 АдлерПрибытие08:01СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 8 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 642С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее