Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 647Б, Гомель — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление06:30В пути
2 Буда-КошелевскаяПрибытие07:09Стоянка2 мин.Отправление07:11В пути1 ч. 41 мин.
3 Жлобин-Пасс.Прибытие07:37Стоянка19 мин.Отправление07:56В пути1 ч. 26 мин.
4 Красный БерегПрибытие08:15Стоянка1 мин.Отправление08:16В пути2 ч. 46 мин.
5 БобруйскПрибытие08:55Стоянка3 мин.Отправление08:58В пути2 ч. 28 мин.
6 Осиповичи-1Прибытие09:31Стоянка2 мин.Отправление09:33В пути3 ч. 3 мин.
7 ПуховичиПрибытие10:03Стоянка2 мин.Отправление10:05В пути4 ч. 35 мин.
8 Минск-Пасс.Прибытие10:57СтоянкаОтправлениеВ пути4 ч. 27 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее