Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 647Б, Гомель — Минск

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление06:30В пути
2 Буда-КошелевскаяПрибытие07:09Стоянка2 мин.Отправление07:11В пути1 ч. 41 мин.
3 Жлобин-Пасс.Прибытие07:37Стоянка19 мин.Отправление07:56В пути1 ч. 26 мин.
4 Красный БерегПрибытие08:15Стоянка1 мин.Отправление08:16В пути2 ч. 46 мин.
5 БобруйскПрибытие08:55Стоянка3 мин.Отправление08:58В пути2 ч. 28 мин.
6 Осиповичи-1Прибытие09:31Стоянка2 мин.Отправление09:33В пути3 ч. 3 мин.
7 ПуховичиПрибытие10:03Стоянка2 мин.Отправление10:05В пути4 ч. 35 мин.
8 Минск-Пасс.Прибытие10:57СтоянкаОтправлениеВ пути4 ч. 27 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 647Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее