Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 649Б, Могилёв — Брест

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Могилёв-1ПрибытиеСтоянкаОтправление00:45В пути
2 ДрутьПрибытие01:43Стоянка3 мин.Отправление01:46В пути1 ч. 1 мин.
3 НесетаПрибытие02:25Стоянка2 мин.Отправление02:27В пути2 ч. 42 мин.
4 ЕлизовоПрибытие02:44Стоянка3 мин.Отправление02:47В пути2 ч. 2 мин.
5 Осиповичи-1Прибытие03:21Стоянка13 мин.Отправление03:34В пути3 ч. 49 мин.
6 ПуховичиПрибытие04:12Стоянка2 мин.Отправление04:14В пути3 ч. 29 мин.
7 Минск-Пасс.Прибытие05:13Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление05:47В пути5 ч. 2 мин.
8 СтолбцыПрибытие06:50Стоянка2 мин.Отправление06:52В пути6 ч. 7 мин.
9 ГородеяПрибытие07:15Стоянка2 мин.Отправление07:17В пути7 ч. 32 мин.
10 Барановичи-ЦентральныеПрибытие07:46Стоянка3 мин.Отправление07:49В пути7 ч. 4 мин.
11 ИвацевичиПрибытие08:29Стоянка2 мин.Отправление08:31В пути8 ч. 46 мин.
12 Берёза-ГородПрибытие08:54Стоянка2 мин.Отправление08:56В пути8 ч. 11 мин.
13 ОранчицыПрибытие09:17Стоянка2 мин.Отправление09:19В пути9 ч. 34 мин.
14 ЖабинкаПрибытие09:46Стоянка2 мин.Отправление09:48В пути9 ч. 3 мин.
15 Брест-Центр.Прибытие10:12СтоянкаОтправлениеВ пути9 ч. 27 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее