Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 649Б, Могилёв — Брест

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Могилёв-1ПрибытиеСтоянкаОтправление00:45В пути
2 ДрутьПрибытие01:43Стоянка3 мин.Отправление01:46В пути1 ч. 1 мин.
3 НесетаПрибытие02:25Стоянка2 мин.Отправление02:27В пути2 ч. 42 мин.
4 ЕлизовоПрибытие02:44Стоянка3 мин.Отправление02:47В пути2 ч. 2 мин.
5 Осиповичи-1Прибытие03:21Стоянка13 мин.Отправление03:34В пути3 ч. 49 мин.
6 ПуховичиПрибытие04:12Стоянка2 мин.Отправление04:14В пути3 ч. 29 мин.
7 Минск-Пасс.Прибытие05:13Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление05:47В пути5 ч. 2 мин.
8 СтолбцыПрибытие06:50Стоянка2 мин.Отправление06:52В пути6 ч. 7 мин.
9 ГородеяПрибытие07:15Стоянка2 мин.Отправление07:17В пути7 ч. 32 мин.
10 Барановичи-ЦентральныеПрибытие07:46Стоянка3 мин.Отправление07:49В пути7 ч. 4 мин.
11 ИвацевичиПрибытие08:29Стоянка2 мин.Отправление08:31В пути8 ч. 46 мин.
12 Берёза-ГородПрибытие08:54Стоянка2 мин.Отправление08:56В пути8 ч. 11 мин.
13 ОранчицыПрибытие09:17Стоянка2 мин.Отправление09:19В пути9 ч. 34 мин.
14 ЖабинкаПрибытие09:46Стоянка2 мин.Отправление09:48В пути9 ч. 3 мин.
15 Брест-Центр.Прибытие10:12СтоянкаОтправлениеВ пути9 ч. 27 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 649Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее