Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 651Ч, Москва — Тамбов

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:24В пути
№2 ОжерельеПрибытие01:07Стоянка2 мин.Отправление01:09В пути2 ч. 45 мин.
№3 УзуновоПрибытие01:51Стоянка29 мин.Отправление02:20В пути3 ч. 56 мин.
№4 МихайловПрибытие03:01Стоянка9 мин.Отправление03:10В пути4 ч. 46 мин.
№5 Павелец-1-ТульскийПрибытие04:13Стоянка10 мин.Отправление04:23В пути5 ч. 59 мин.
№6 СпасскоеПрибытие04:47Стоянка7 мин.Отправление04:54В пути6 ч. 30 мин.
№7 МилославскоеПрибытие05:03Стоянка11 мин.Отправление05:14В пути6 ч. 50 мин.
№8 ГротовскийПрибытие05:24Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление05:58В пути7 ч. 34 мин.
№9 УрусовоПрибытие06:09Стоянка7 мин.Отправление06:16В пути7 ч. 52 мин.
№10 ТроекуровоПрибытие06:29Стоянка9 мин.Отправление06:38В пути7 ч. 14 мин.
№11 ЗановоПрибытие06:51Стоянка2 мин.Отправление06:53В пути7 ч. 29 мин.
№12 РаненбургПрибытие07:06Стоянка2 мин.Отправление07:08В пути8 ч. 44 мин.
№13 БогоявленскПрибытие07:31Стоянка2 мин.Отправление07:33В пути8 ч. 9 мин.
№14 ХоботовоПрибытие07:51Стоянка2 мин.Отправление07:53В пути8 ч. 29 мин.
№15 Мичуринск-УральскийПрибытие08:17Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление08:55В пути10 ч. 31 мин.
№16 НикифоровкаПрибытие09:24Стоянка2 мин.Отправление09:26В пути10 ч. 2 мин.
№17 Тамбов-1Прибытие10:10СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 46 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 651Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее