Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 651В, Тамбов — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Тамбов-1ПрибытиеСтоянкаОтправление19:05В пути
№2 НикифоровкаПрибытие19:50Стоянка2 мин.Отправление19:52В пути1 ч. 47 мин.
№3 Мичуринск-УральскийПрибытие20:22Стоянка1 ч. 49 мин.Отправление21:11В пути2 ч. 6 мин.
№4 ХоботовоПрибытие21:37Стоянка2 мин.Отправление21:39В пути3 ч. 34 мин.
№5 БогоявленскПрибытие21:57Стоянка2 мин.Отправление21:59В пути3 ч. 54 мин.
№6 РаненбургПрибытие22:23Стоянка2 мин.Отправление22:25В пути3 ч. 20 мин.
№7 ЗановоПрибытие22:37Стоянка2 мин.Отправление22:39В пути4 ч. 34 мин.
№8 ТроекуровоПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути4 ч. 49 мин.
№9 УрусовоПрибытие23:07Стоянка2 мин.Отправление23:09В пути4 ч. 4 мин.
№10 ГротовскийПрибытие23:20Стоянка2 мин.Отправление23:22В пути4 ч. 17 мин.
№11 МилославскоеПрибытие23:32Стоянка2 мин.Отправление23:34В пути4 ч. 29 мин.
№12 ТопиллыПрибытие00:03Стоянка2 мин.Отправление00:05В пути5 ч. 0 мин.
№13 Павелец-1-ТульскийПрибытие00:22Стоянка9 мин.Отправление00:31В пути5 ч. 26 мин.
№14 МихайловПрибытие01:39Стоянка2 мин.Отправление01:41В пути7 ч. 36 мин.
№15 УзуновоПрибытие02:17Стоянка29 мин.Отправление02:46В пути8 ч. 41 мин.
№16 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие05:08СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 3 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 651В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее