Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 653Я, Воркута — Лабытнанги

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ВоркутаПрибытиеСтоянкаОтправление09:15В пути
2 Юнь-ЯгаПрибытие09:30Стоянка8 мин.Отправление09:38В пути23 мин.
3 ХановейПрибытие09:58Стоянка2 мин.Отправление10:00В пути1 ч. 45 мин.
4 ПесецПрибытие10:15Стоянка2 мин.Отправление10:17В пути1 ч. 2 мин.
5 КыкшорПрибытие10:36Стоянка2 мин.Отправление10:38В пути1 ч. 23 мин.
6 ЧумПрибытие10:57Стоянка17 мин.Отправление11:14В пути2 ч. 59 мин.
7 СейдаПрибытие11:25Стоянка1 ч. 59 мин.Отправление12:24В пути3 ч. 9 мин.
8 ЧумПрибытие12:36Стоянка22 мин.Отправление12:58В пути4 ч. 43 мин.
9 9 кмПрибытие13:16Стоянка1 мин.Отправление13:17В пути4 ч. 2 мин.
10 НикитаПрибытие13:55Стоянка5 мин.Отправление14:00В пути5 ч. 45 мин.
11 ЕлецкаяПрибытие14:40Стоянка1 ч. 9 мин.Отправление15:49В пути7 ч. 34 мин.
12 61 кмПрибытие16:08Стоянка1 мин.Отправление16:09В пути7 ч. 54 мин.
13 ХоротаПрибытие16:30Стоянка5 мин.Отправление16:35В пути7 ч. 20 мин.
14 Полярный УралПрибытие17:08Стоянка1 мин.Отправление17:09В пути8 ч. 54 мин.
15 110 кмПрибытие19:27Стоянка3 мин.Отправление19:30В пути8 ч. 15 мин.
16 СобьПрибытие19:42Стоянка14 мин.Отправление19:56В пути9 ч. 41 мин.
17 129 кмПрибытие20:11Стоянка1 мин.Отправление20:12В пути9 ч. 57 мин.
18 134 кмПрибытие20:20Стоянка1 мин.Отправление20:21В пути9 ч. 6 мин.
19 141 кмПрибытие20:31Стоянка1 мин.Отправление20:32В пути9 ч. 17 мин.
20 Харп Северное СияниеПрибытие20:50Стоянка16 мин.Отправление21:06В пути10 ч. 51 мин.
21 165 кмПрибытие21:26Стоянка1 мин.Отправление21:27В пути10 ч. 12 мин.
22 177 кмПрибытие21:41Стоянка1 мин.Отправление21:42В пути10 ч. 27 мин.
23 ОбскаяПрибытие21:49Стоянка1 мин.Отправление21:50В пути11 ч. 35 мин.
24 ЛабытнангиПрибытие22:18СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 3 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 653Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее